Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а шо так мона типа?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

а шо так мона типа?

Теневой Лорд [7] 
0
13 Сентября 2010 19:41:45
http://w2.dwar.ru/punishment_info.php?nick=Agronak

4 проклы подряд)на скока знаю тока одну такую дают :surprised:
0
Гость
13 Сентября 2010 20:21:04 #77
Terranoid
Летучая Мышь-
ребят, а вам то сколько лет?) сами давно из "школоло" вышли?) перечитайте топ с самой первой страницы, как дети... и те идругие, а от тему то далеко ушли... :rolleyes:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:21:14 #78
АнтиМат
да ты. :rolleyes:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:21:30 #79
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
оскарбления не основательны.


ОкАрбленная личность - перечитай свой градус неадеквата до моего появления в топе.
Незаслуженного обижен злыми дядьками ? - иди плачься в подушку :lol:


Алки
Что ты от меня хочешь то ?
Я просто тролль - и это обязательно все Одыкваты и прочие юные личности использую как аргумент что бы не говорить со мной - проше же поджать хвост и убежать от того с кем тягатся не сможешь :biggrin:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:21:33 #80
Terranoid
Летучая Мышь-
Нубы.
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:21:38 #81
АнтиМат писал(а):
Рычаший
:eek: :lol: ага, я туповатый 6-ти классник :cry:

а они 5ти классники... ты хай :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 20:21:41 #82
АнтиМат
дай дубинку поносить :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:22:45 #83
Алки
почитай внимательнее
пысы по теме отписались, и не раз
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:23:37 #84
ладно выхожу из топа сюда перенеслись нупы. Летучая Мышь-
Terranoid
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Гость
13 Сентября 2010 20:23:55 #85
Летучая Мышь-
оффтоп:rolleyes:
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:25:25 #86
Рычаший
Нуп это ты - потому как с тебя угораю, беспомощный хомячек )

Вы даже словом за себя постоять не можете но грозитесь набить морды в реале - великие нагибаторы :lol:
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 20:25:39 #87
Алки
могу к положеной своей половине брюля добавить ещё одну половину и скинуться кому-то на кляп :twisted:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
АнтиМат [11]  13 Сентября 2010 20:25:54 #88
Рычаший
та, я, а хто ж ищё, ни ти же :lol:

-hemp-
:razz:

Летучая Мышь-
:eek: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:26:10 #89
Terranoid
хомячек это ты свали в ПСЖ а я риальный пацан :cool:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Terranoid [4]  13 Сентября 2010 20:26:57 #90
Рычаший писал(а):
а я риальный пацан :cool:


Ну раз так пишешь то в реале прямо противоположное :lol:
0
Рычаший [4]  13 Сентября 2010 20:27:49 #91
Terranoid
свали :arrow:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:27:50 #92
Алки
скиньтесь мне по 0.5, я перестану засорять :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  13 Сентября 2010 20:28:18 #93
Terranoid писал(а):


Вы даже словом за себя постоять не можете но грозитесь набить морды в реале - великие нагибаторы :lol:



Признак настоящего Задрота


"Слово и это сила" (с)


Когда твою жену оскарблят,ты тож буудеш попровлять ошибки в их лексиконе и только говарить ??? :arrow:
Возьми Свят!
0
Летучая Мышь- [4]  13 Сентября 2010 20:28:35 #94
Рычаший
а ПСЖ знаешь как расшифровывается то хоть :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
13 Сентября 2010 20:28:38 #95
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.