ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 писал(а):
Terranoid
Обитает в мире Фэо: 2 г. 29 дн.

А то нет не задрот ???
А знаешь почему ты ржешь ?
Потому как думаешь что все эти 2 года я сидел в игре ежеденевно )
А знаешь почему ты так думаешь ?
Потому что человек в первую очередь примеряет на на других свою модель поведения.
А знаешь что это значит ?
Это значит что у тебя много свободного времени.
А знаешь что значит большое количество времени, неграмотная речь, понты и угрозы реалом ?
Это значит что ты типичная школота.
Свободен
