Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
ТаРаКаНиЩе [10]  15 Сентября 2010 15:59:33 #1
в городе продается
0
Маркела
15 Сентября 2010 15:59:53 #2
Свитки?=)
0
маньяк 01 [10]  15 Сентября 2010 16:00:13 #3
Змею на 4-летие подарили кнопку с кляпами :lol:
0
-жулик- [11]  15 Сентября 2010 16:00:13 #4
а раскажите как он сделал если я нахожусь в километре от него в приват ему не чего не писал просто интересно или теперь в связи с юбилеем ему все можно стало :eek:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:00:21 #5
von ROMEL писал(а):
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?


:lol: нупкоооо
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Silver Wolfy [12]  15 Сентября 2010 16:00:38 #6
:lol: насмешил
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:00:42 #7
-жулик-
можно из любой локи :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 16:01:34 #8
:lol: :lol:
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Shikamaru25 [7]  15 Сентября 2010 16:01:36 #9
-жулик-
когда на турнире 50 на 50 были, маги тоже на всех молчи кидали. Хотя были на цп в магазе, не в инсте.
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-жулик- [11]  15 Сентября 2010 16:02:02 #10
Маркела
ага и кидаеться на растояние
0
Devastatr [6]  15 Сентября 2010 16:02:27 #11
нубы :lol: :arrow:
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:03:15 #12
АнтиМат
приятно познакомится... тока почему ты о себе в женском роде? ты трасвестит?
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 16:03:27 #13
:lol: :lol: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Гость
15 Сентября 2010 16:04:05 #14
:lol: так же как и твикс мне ..он решил поигратсья молчами...ну чтож превыкайте !
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 16:04:09 #15
весь клан с молчей :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:04:51 #16
von ROMEL
:rolleyes: 5-й класс? или детство заиграло? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Нейла- [4]  15 Сентября 2010 16:05:07 #17
нифига себе :eek:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Silver Wolfy [12]  15 Сентября 2010 16:05:34 #18
ЗмЕЕЕд
:lol: да нам наплевать на молчу..а вот поржали за такое от души все
0
Гость
15 Сентября 2010 16:05:57 #19
:lol: у страха глаза велеки !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.