Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 18:01:54 #134
Egan70
"незавершенные дела" ....... да уж.....они такие эти дела...
меня тоже только это удержало пока снести двар к черту с компа... :lol:
но их становится все меньше и меньше...и уже осталось всего одно... вот думаю, надо ли его делать? может плюнуть лучше и правильнее.... не от меня ответ на этот вопрос зависит сейчас...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Гость
15 Сентября 2010 18:06:25 #135
Принц 1
Egan70
ребят прежде чем уходить, подождите пока я хотя б на 11 апнусь :lol: тоже хочу с вами повоевать :razz:
ПЫ.СЫ. вот ещё одно незавершённое дело будет, подождать пока нубик первого лвла, вылезший откуда-то апнеться на 11 :rolleyes:
0
--Crash-- [14]  15 Сентября 2010 18:09:38 #136
Принц 1
походу перебрал о жизни задумался... салат хоть рядом? :idea:
0
Гость
15 Сентября 2010 18:10:55 #137
--Crash--
Олег, когда легендарку брать будешь? :rolleyes:
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 18:12:02 #138
--Crash--
ты иди лучша Максимку вытащи с вашей супружеской постели.... чем советы тут давать тем, кто у тя их не спрашивал.... :razz:
доживешь до моих лет, может тоже задумаешься о жизни... если есть чем задумываться... :lol: а пока чапай в лес... :arrow:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
--KiLL-- [10]  15 Сентября 2010 18:12:29 #139
:biggrin:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
--Crash-- [14]  15 Сентября 2010 18:15:32 #140
Принц 1
ну у тебя кроме турбы в постели никого небыло :idea: сам тему на постель перевел :confused:
0
Secret Service [9]  15 Сентября 2010 18:17:13 #141
Интерестно наблюдать как топовые хуманы просто "давяться попкорном от счастья", наблюдая как праймовский инопланетянин выруливает за них их бои... Но любой разумный человек имеющий немного логики понимает что Змеед полюбому вернеться на прайм, рано или поздно,если конечно это не админ ресурс(по слухам)... Глупо верить в то, что человек который столько времени играл на другом сервере,заимел друзей,клан,коллектив, перейдет один ради какой то локальной войны и останеться играть тут,без своего дружного сообщества! А вот когда он уйдет обратно, вот тогда, маги вломят тем, кому положено и прикрываться чужей попой не получиться, подавитесь своим же попкорном! )))
0
Гость
15 Сентября 2010 18:18:39 #142
Secret Service
Вы не правы уважаемый...
...Я вижу войну миров, настанет эпоха сражений великих воинов Фэо...
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 18:21:43 #143
--Crash--
пОстель через О пишется...иди букварь купи...неуч...
неудивительно, шо твоя жена привела в дом образованного Максимку...тот хотя б в институте учится... перспективы разносторонней грамотности есть всеж... :lol:
ладно...веселись пока тут...упражняйся в остроумии... буду к Розе... надеюся силы меня не покинут к тому времени...
пойду салат поем пока шта....и о жизни подумаю... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
--Crash-- [14]  15 Сентября 2010 18:24:53 #144
Принц 1
спасибо исправил.. если что пиши где я накосячил :idea:
0
DemonAss [8]  15 Сентября 2010 19:09:55 #145
Ниянна писал(а):
свитки молчи можно использовать на любом расстоянии.
Змеед обычный игрок и кляпомета у него нет.

:eek: :eek: :eek:
Ктото тут ЛУКАВИТ немножко :). Ну совсем чучуть :biggrin: :biggrin:
Кляпомета нет - это старый вариант у него есть секретарша с кляпокатапультой :idea:
0
_НежныЙ ШторМ_ [5]  15 Сентября 2010 19:46:36 #146
ДА весело тут...знают кто у кого в постели...девичьи сплетни отдыхают..не хотела бы иметь таких соглятаев в соседях..а то будут знать когда,сколько раз и как..так потом и вздохнуть страшно будет
люблю в постели разнообразие - каждую ночь в разных пижамах сплю
мечтаю сделать мир добрее,для этих целей куплю склад боеприпасов
0
Люк скаиуокер [6]  15 Сентября 2010 19:47:15 #147
_НежныЙ ШторМ_
:eek:
0
ЗЛО666 [7]  15 Сентября 2010 19:48:36 #148
Принц 1 писал(а):
--Crash--
пОстель через О пишется...иди букварь купи...неуч...
неудивительно, шо твоя жена привела в дом образованного Максимку...тот хотя б в институте учится... перспективы разносторонней грамотности есть всеж... :lol:
ладно...веселись пока тут...упражняйся в остроумии... буду к Розе... надеюся силы меня не покинут к тому времени...
пойду салат поем пока шта....и о жизни подумаю... :lol:

:lol: :lol: :lol: Прям лингвист, ниединой ошибки, а лезет других исправлять :arrow:
0
Прелестная Фея [6]  15 Сентября 2010 20:31:46 #149
:redface: а я слышала что Твикс ток ЕГЭ в этом году буит сдавать, а оно вон оно как)) студент))
0
Дима-боец [4]  15 Сентября 2010 20:46:58 #150
Прелестная Фея
Тут насчет многих ощущение возникает,что в начальных классах учатся. Обидно,что дети своей болтовней весь форум зафлудили и форум превратился в помойку словестную.
0
Fridlok [11]  15 Сентября 2010 20:52:21 #151
Прелестная Фея :lol: :lol: :lol: а я слышал что несдаст
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
мяса
15 Сентября 2010 20:55:23 #152
Secret Service

другом сервере,заимел друзей,клан,коллектив, перейдет один

тут помоему по другому:Р он тут поим*ет новых друзей а потом вернется к старым)) хорошим))

DemonAss
:exclaim: ошибочка не кляпокатопульта, а кляпопульта)) так удобнее)

:lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.