ЗмЕЕЕд писал(а):
кстате для тех кто не вкрсе твикс был у меня в клане на первом сервере и я когдато его одевал подтягивал на уровень и тд..а щас оперился смотрю и закукарекал..ну ничего я напомню ему кто он есть он на самом деле
я конечно не хочу от твикса получить, я как и все магмары его очень люблю и слова плохого не поворачивается язык сказать))))) но эти слова мне нравятся)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард