Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
-Нейла- [4]  15 Сентября 2010 16:06:03 #20
ЗмЕЕЕд
я тоже хочу молчу :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Гость
15 Сентября 2010 16:06:16 #21
кстате для тех кто не вкрсе твикс был у меня в клане на первом сервере и я когдато его одевал подтягивал на уровень и тд..а щас оперился смотрю и закукарекал..ну ничего я напомню ему кто он есть он на самом деле
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:06:18 #22
АнтиМат
уважаемоя не пишите мне ни чё... я с тансвеститами не общаюсь.. я вас боюсь...в лес.. или куда там у вас принято.. короче дорожку занет лучше чем я... :arrow:
0
-_-Марина-_- [11]  15 Сентября 2010 16:06:37 #23
:lol: :lol: :lol:

а красиво смотретесь)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-pofigu- [1]  15 Сентября 2010 16:07:12 #24
ЗмЕЕЕд

ага, танк - палач)
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
Гость
15 Сентября 2010 16:07:17 #25
кстате красиво смотрится ))
0
-zayka- [11]  15 Сентября 2010 16:07:22 #26
ЗмЕЕЕд писал(а):
:lol: так же как и твикс мне ..он решил поигратсья молчами...ну чтож превыкайте !


а зачем нам приват? мы в кч нормально общаемся :wink: :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-жулик- [11]  15 Сентября 2010 16:07:35 #27
а ну норма теперь все кидать буду АнтиМат
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:07:44 #28
von ROMEL
опозорившееся нубло, ты смешОн :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-жулик- [11]  15 Сентября 2010 16:08:36 #29
ЗмЕЕЕд
а честно что уже Жень не как не выходит играть .
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 16:08:58 #30
von ROMEL
где писать учился? :surprised:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Комбайн [11]  15 Сентября 2010 16:09:04 #31
Когда я играл в другой игре, у нас в клане было обязательным условием установить на компе скайп, можно без микрофона, чтобы всегда быть онлайн. И проблема решена.
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:09:15 #32
ЗмЕЕЕд
ну наромни... тока сначла ты расскажи кто ты сам есть на самом деле... любопытно... :biggrin:
0
-_-Марина-_- [11]  15 Сентября 2010 16:09:26 #33
ЗмЕЕЕд писал(а):
кстате для тех кто не вкрсе твикс был у меня в клане на первом сервере и я когдато его одевал подтягивал на уровень и тд..а щас оперился смотрю и закукарекал..ну ничего я напомню ему кто он есть он на самом деле


я конечно не хочу от твикса получить, я как и все магмары его очень люблю и слова плохого не поворачивается язык сказать))))) но эти слова мне нравятся)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
-Нерзул- [13]  15 Сентября 2010 16:09:49 #34
ЗмЕЕЕд
:lol: страдаем мы...изнемогаем от молч :lol:
0
- Ириска - [4]  15 Сентября 2010 16:09:57 #35
Silver Wolfy писал(а):
ЗмЕЕЕд
:lol: да нам наплевать на молчу..а вот поржали за такое от души все



А если плевать, чего на форуме ныть тогда?)) :lol:
Тоже ржем от души :lol:
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:10:07 #36
АнтиМат
а вот ты не смешон.. ты жалок...так что ...
барышня... в леееес.... :arrow:
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:11:28 #37
von ROMEL
:lol: :arrow:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:11:56 #38
- Ириска -

а кто ныл то?
поинтересовались просто...что бы его наразговор вытащить а то как тока начинаем с ним говрить так админы сразу топ закрывают....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.