TORMOZZ и
von ROMEL
а форум тока что отзеркалили... покопайся на форуме 2 недельной давности... что вы писали и какими геройчиками были, пока хумы воевали?
теперича заткнитесь и молча воюйте...
радуйтесь, шо чтоб напасть на змея, вам свитки не надо тратить... сидел бы он у вас в магмарии вам было бы ох как накладно с ним воевать то....
Всего то второй день вашей войны, а ваши визги на весь минор слышатся...