Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:39:51 #77
Ронин1007
:biggrin:
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:40:31 #78
TORMOZZ и von ROMEL

а форум тока что отзеркалили... покопайся на форуме 2 недельной давности... что вы писали и какими геройчиками были, пока хумы воевали?
теперича заткнитесь и молча воюйте...
радуйтесь, шо чтоб напасть на змея, вам свитки не надо тратить... сидел бы он у вас в магмарии вам было бы ох как накладно с ним воевать то.... :lol:
Всего то второй день вашей войны, а ваши визги на весь минор слышатся...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:40:51 #79
DVJ -gans- IV

мне в магазин ходиь не за чем... мне дезенги не рисуют... что б я целым кланам мог молчи вешать...
0
mahabbat [6]  15 Сентября 2010 16:40:57 #80
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=44&mode=members
а как красива смотрицца)))))))
эт игра такая в малчанку))))кто первый че скажет тот вц))))))))децкий сад-штани на лямках))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 16:42:59 #81
von ROMEL
а у тебя доказательства есть что рисуют??
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:43:48 #82
Принц 1
в том что вы ваевали мы не виноваты....у вас самих мозгов мало было а понтов много... и не факт что еган адимнский перс... а то что серепнт админский перс он даже сам не скрывает...
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:45:03 #83
DVJ -gans- IV
что мне не рисуют есть..
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:45:47 #84
von ROMEL

пока вам банально бьют морду... причем бьет один перс всему клану... а мы банально зубоскалим над этим фактом...как когда-то вы зубоскалили над нашей войнушкой...
и завизжали вы, как поросята через пару дней объявленной вам войны Змеем...
что вы стоите - уже видно... :lol:
покажи мне хоть один пост, где Змей написал что админский перс? Я не читал и думаю, что и нет таковых...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 16:47:04 #85
von ROMEL
я про змееда вообще-то,ты утверждаешь что ему рисуют
0
-hemp- [7]  15 Сентября 2010 16:47:23 #86
:lol: ааа, нупы миня окружают, свитки продаются в магазе на площади, они накладываются всё равно на кого и где :lol: я всегда так достаю кого-нить, нытьё!!!
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
шизариум [6]  15 Сентября 2010 16:48:25 #87
Это своеобразный способ поздравить всех с праздником,шутки прибаутки и всякое другое)) :lol: а чу рекрутов обошли?? на нас денег нехватило или молчи закончились??
:biggrin:
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:49:38 #88
Принц 1
этот перс в игре 4 года..а нам по 2-2.5... . то есть здоровенный мужик пришёл и лупит детсадовцев...есть от чего верещать...а вот вы чё верещали когда вас натягивал перс который был ы игре 1.5 года? и чё вы стоили? если бы у нас пара человек сидела как и серпент в игре 4 года они бы его взглядом убивалибы не смотря на админский ресурс...
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:50:52 #89
DVJ -gans- IV
а ты чё готов доказать что нет?
0
TORMOZZ [12]  15 Сентября 2010 16:51:14 #90
Принц 1
ну вот хотел +1 поставить) "радуйтесь, шо чтоб напасть на змея, вам свитки не надо тратить... сидел бы он у вас в магмарии вам было бы ох как накладно с ним воевать то.... "
а дальше в следующих постах таже пластинка(
:sad:
0
Fridlok [11]  15 Сентября 2010 16:52:02 #91
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:52:57 #92
Принц 1
TORMOZZ и von ROMEL

а форум тока что отзеркалили... покопайся на форуме 2 недельной давности... что вы писали и какими геройчиками были, пока хумы воевали?
теперича заткнитесь и молча воюйте...
радуйтесь, шо чтоб напасть на змея, вам свитки не надо тратить... сидел бы он у вас в магмарии вам было бы ох как накладно с ним воевать то....
Всего то второй день вашей войны, а ваши


ты опять перекурил чтоли?? ты то где в ВБ?? я тебя только по инфе и форуму знаю, иди пепельницу турбику вынеси. а то ата-та получишь))
0
Fire Shadows [12]  15 Сентября 2010 16:53:40 #93
Ну я полагаю,што Любитель поесть деликатессы злыдень хуже некуда... :razz:
0
FOTOGPAF [6]  15 Сентября 2010 16:54:22 #94
:biggrin: а тут ничего не меняется ;) Прям настоящая Санта-Барбара ... пойду сяду поудобней.
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
15 Сентября 2010 16:55:36 #95
ЗмЕЕЕд
...ты терь как честный человек на мне жАница обязан...у мну голова просто так чтоль три дня болеть будет? :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.