Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:55:39 #96
FOTOGPAF
ага. сейчас с принцем поругаюсь. )
0
Вискарь о_О [5]  15 Сентября 2010 16:56:08 #97
:lol::eek:
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:57:04 #98
СУМАСБРОДКА
а напор на голову будешь делать или как?
0
цаца-пэца_ [7]  15 Сентября 2010 16:57:21 #99
Ронин1007, скажи, тебе больше всех надо? ты самый большой герой среди всего этого? да плевать на тебя хотели, так как ты со своими словами только батарею напугать можешь
:lol:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
titannsk [13]  15 Сентября 2010 16:58:33 #100
Ронин1007
Brotherhood of Mindhunters - из этого клана в инсты не беру ни кого и сам не прошусь) все по чесному))
:lol: :lol:
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:59:44 #101
цаца-пэца_
а причем тут батарея??вас что били в детстве? мне повезло. меня нет, а если по делу сказать нечего, то я надеюсь в курсе где лес и все такое) :biggrin:
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 17:00:26 #102
titannsk это мое личное дело, а вы чем не довольны??
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 17:00:30 #103
von ROMEL
да ну? ты наверное запамятовал те события... ты это три кому-нить другому...вон тому же магмаренку 4 лвл, который тут пыжится и думает, шо его кто-то заметит...
я тебе напоминать их не буду...не охота в темницу на 10 лет за деструктив садиться, как уже сажали пару персов наших...
и еще мне помнится, как кто-то в этот момент ехидничал... ты не помнишь кто это был?
вишь как все аукнулось и повернулось... теперича наша очередь ехидничать... :lol:
Ронин1007
дурашка...ты не пыжься...не надувайся от собственной значимости, пока пишешь тут свою бредятину... ты мене не интересен...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 17:01:14 #104
Принц 1 А мне кажется что я в друзья то и не набивался))
0
цаца-пэца_ [7]  15 Сентября 2010 17:01:37 #105
Ронин1007, в том то и дело, что вам по делу сказать и нечего, самый большой сплетник на деревне, который ничего не знает, а тудаже рвется всем что-то рассказать... на счет того, что в детстве со мною было, не переводите тему в другое русло это здесь не при чем, если не поняли что хотела до вас донести, тогда уж ваши проблемы
:lol:
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
АдмиралЪ
15 Сентября 2010 17:03:41 #106
von ROMEL
зовите админа и доказательства в студию что он адмен. перс
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 17:03:55 #107
titannsk
Жек...етот чудик 4 лвл уже второй топ ползает по пятам...брызгает слюнями, несет бред сивой лошади, думает что ето очень важно... а тут ты его еще заметил... теперь не заткнешь его точно... :lol: ща попутно полфорума испишет какой он герой и скока он арен выиграл...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-БЕЗБАШЕННАЯ-
15 Сентября 2010 17:07:28 #108
Ронин1007
лесом топай...свечку сами подержим :arrow:
0
Йа БелОочГа [10]  15 Сентября 2010 17:08:39 #109
АдмиралЪ
форум прайма не читал?
там помойму неплохо змею спалили с этим))
...
0
- Богиня - [6]  15 Сентября 2010 17:08:45 #110
Принц 1
уже не испишет )
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  15 Сентября 2010 17:09:05 #111
Балаболка Ромоти нубит и отжигает :lol:
позитивный топ :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 17:09:27 #112
Принц 1
может и ехидничали... я не помню.. тока ехидничали по поводу вашей безмозглости, и ваших нелепых свар.,а на самом деле нам ваша свара тоже не нравилась потому что из за вас розу не вводили... а вы зубоскалите потому что вам закинули неубиваемого админсокго перса...причём несовсем вменяемого, мягко говоря, который вместо того что б наладить игру на сервере её тока разваливает... ну лана навёл он порядок... выжили вы ёгана из игры... живите и радуйтесь так нет он терь свои прошлые обиды и комплексы тутреализует ...твикс видетели ему не нравится...
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 17:11:16 #113
АдмиралЪ
доказательства от жены требуй... если конечно есть жена...
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 17:11:53 #114
- Богиня -
тут еще один товарисч с неумереными сексуальными фантазиями до сих пор без молчи? мне напомнить или я увижу что на нем тоже молча?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.