Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:23:05 #58
Ниянна
теперь ясно.... а то народ говорит что ему ещё и деньги ресуют... по этому поводу разяснений не дадите?
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 16:23:46 #59
von ROMEL
народ много чего говорит :arrow:
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:23:57 #60
von ROMEL

не... я над вами ржу...и не тока я... интересно как и что вы дальше голосить будете... :lol:
очень мне нравится сегодняшняя ситуевина... очень вспоминается "борец с системой" максимка, бегавший на помощь... тогда он кукарекал одно....сейчас он кукарекает другое совсем... :lol:
буит интересно поглядеть, как один перс весь ваш клан перепинает...
а учитываю нашу всеобщую хумскую любофф к вашему значку, то вы не переживайте....мы ему всегда поможем с превеликим удовольствием.... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:24:45 #61
Ронин1007
ну это святое... ...пьяного домой приволок- картинка, мусор вынес- ещё 100бр.... это назывется дружба...
0
-_-Марина-_- [11]  15 Сентября 2010 16:25:36 #62
Принц 1 писал(а):


странная у вас все магмарская любофф какая-то... :lol:

как аукнится....

двар единственная игра где за магмаров играют люди... Его величиству Максимке надо было за людей регится)))
Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем. Элберт Хаббард
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:27:02 #63
Ниянна

г-жа стражница, а мона вопрос...у нас раличные чм...ки будут так вот свободно свои сексуальные опыты на форуме описывать и вы их молчами не наградите?
у нас вроде не только пропаганда спиртного запрещена на форуме (мне за слово компот молчу на неделю впаяли) но и пропаганда секса запрещена......
вам показать сообщение от магмарчика, которое явно подходит под пропаганду секса, или сами найдете?
Будьте любезны выполнять свою работу добросовестно и не предвзято...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Твикс [14]  15 Сентября 2010 16:28:21 #64
Принц 1
Смотри как бы ты след. не оказался :lol:
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:30:34 #65
Ниянна
ага. а ка к же про запрет на переход, уж стражи бы в обсуждения не лезлибы(( и так смешно) :biggrin:
0
TORMOZZ [12]  15 Сентября 2010 16:31:01 #66
счас чот представил что ужика абратна услали)и форум можна просто отзеркалить)
хотя ни-на 3 умножить нада ёщё будит)
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:31:08 #67
Принц 1
ну уж поможите не сомневаюсь.... просто я думал что его гозя с прама перевёл что б вы тут совсем не загнулись... а оказывается это он твиксов мочить превёл...терь понятно... тока подождём малость... и посмотрим чё дальше будет.. пока он крут как бандит в десом саду.. а вы все им восхищяетесь потому что без него вам оч плохо было бы... а щя вы конечно крутые... админсй перс за вас...
0
TORMOZZ [12]  15 Сентября 2010 16:32:46 #68
von ROMEL
а мну молчу ни дали-мну наверн пятая колонна(
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:33:10 #69
Принц 1 писал(а):
Ниянна

г-жа стражница, а мона вопрос...у нас раличные чм...ки будут так вот свободно свои сексуальные опыты на форуме описывать и вы их молчами не наградите?
у нас вроде не только пропаганда спиртного запрещена на форуме (мне за слово компот молчу на неделю впаяли) но и пропаганда секса запрещена......
вам показать сообщение от магмарчика, которое явно подходит под пропаганду секса, или сами найдете?
Будьте любезны выполнять свою работу добросовестно и не предвзято...



во.. уже стражам поясняет как работать... неугомонный заступник змея какой то...
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:33:18 #70
флуд
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:34:31 #71
Твикс

а мне по барабану... мне ваще все по барабану... мог бы заметить...я давно не играю, практически...с момента окнчания всех наших внутренних войн... тока на захваты розы и хожу... и то из вредности....шоб те не дать... но и это надоело уже...
вот думаю... новый смысл в игре теперь ищу... иль бросить ее, иль всеж закончить то, что хотца...есть у мну еще одно неоконченное дельце тут...

да...помнится тебе же тода писали пару недель назад: "гляди максимка...следующим будешь"
искать лень кто писал, но писали и говорили...
ты тада что писал? что все это людские отмазы...проадминских персов нету...
ну значит их нету... я тебе даж поверил... чего ж ты ноешь то счас?
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:34:31 #72
16:33 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

сок ему денег то нарисовали?
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:35:44 #73
Принц 1
И ответить тебе нечего :cry:
0
TORMOZZ [12]  15 Сентября 2010 16:36:04 #74
Принц 1
ну ты не ленивый аднако скока букв)ну капируй сваи тексты)смысл один и тот же (ну если ето так мона назвать с натяжкой)
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:37:17 #75
von ROMEL Я думаю что много, но мы, магмары, переживем. просто купим поп корн и посмотрим вырезано


Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Форумка за грубость!
Богиня
0
DVJ -gans- IV
15 Сентября 2010 16:38:46 #76
von ROMEL
в магазин зайди ради интереса
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.