Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

15:58 Игрок ЗмЕЕЕд [15] наложил на Вас проклятие молчания длительностью 30мин.

von ROMEL [12] 
0
15 Сентября 2010 15:59:00
как этот не админский перс может молчу всему клану наложить?
0
Гость
15 Сентября 2010 16:12:48 #39
АнтиМат
Д ладно че ты, у тебя чтоли моЗг не сводило :lol:
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:13:49 #40
von ROMEL
нуп...
свитки молчи продаются...покупаешь и накладываешь молчу на любого....
удобно, чтоб на помощь позвать не могли никого кроме клановых...

ЗмЕЕЕд
ну зачем тебе твикс кинул и так ясно.... с одним, с тобой шансов справиться у них больше...
но вроде как скайпы еще не отменяли .... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:13:56 #41
FLoMacteR
диалог с отсталым человеком окончен :wink: в трезвом состоянии не сводило :redface:

пы.сы.
я про топикстартера
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Гость
15 Сентября 2010 16:14:25 #42
АнтиМат
у мну тоже :rolleyes:
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:14:29 #43
Фан_та_зер
уж извиняйте консерваториев не заканчивали... и ваще ни где не учился.... от рождения так пишу... а ты где?
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 16:15:28 #44
von ROMEL
:surprised: :eek: как нигде?гонишь? :eek: :question: а я в школе :razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Твикс [14]  15 Сентября 2010 16:16:49 #45
ЗмЕЕЕд
Кого ты там одевал чудо :question: :lol: Я когда с прайма уходил , ты в кольчатом шлеме бегал .. себя бы одел для начала
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:16:53 #46
Принц 1 ты все в своей инфе прописал)) спасай турбо от пьянке дальше))
:wink: :arrow:
0
Принц 1 [14]  15 Сентября 2010 16:17:56 #47
-ГОСПОЖА-
ЗмЕЕЕд писал(а):

ну ничего я напомню ему кто он есть он на самом деле


я конечно не хочу от твикса получить, я как и все магмары его очень люблю и слова плохого не поворачивается язык сказать)


странная у вас все магмарская любофф какая-то... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
von ROMEL [12]  15 Сентября 2010 16:17:59 #48
вырезано

Думаем и подбираем выражения, когда пишем.
Форумка за грубость!
Богиня
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:18:21 #49
Твикс+ миллион!!!
:biggrin:
0
-Angelique- [5]  15 Сентября 2010 16:18:39 #50
забавно) хоть форум интересный стал :lol:
0
Гость
15 Сентября 2010 16:19:27 #51
-Angelique-
+100000
Раньше не было таких интриг :lol:
0
Ниянна [6]  15 Сентября 2010 16:20:11 #52
свитки молчи можно использовать на любом расстоянии.
Змеед обычный игрок и кляпомета у него нет.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
АнтиМат [11]  15 Сентября 2010 16:21:26 #53
Ниянна
:razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Джян-
15 Сентября 2010 16:21:30 #54
санта барбара ёмаё :eek:
Никто не останется безнаказанным.
0
Селито [9]  15 Сентября 2010 16:21:32 #55
Ниянна писал(а):
свитки молчи можно использовать на любом расстоянии.
Змеед обычный игрок и кляпомета у него нет.

А где фраза: Ответ получен. Закрыто. :question: :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
Фан_та_зер [5]  15 Сентября 2010 16:21:34 #56
Ниянна
:razz:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Ронин1007 [4]  15 Сентября 2010 16:21:49 #57
флуд
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.