Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
Wamphyri
6 Июля 2015 14:35:30 #20
как то доблы там много :rolleyes:
_-Ника777-_
6 Июля 2015 14:46:00 #21
Добла прям рекой льет смотрю там...0.001%???
KAPTOLLIKA
6 Июля 2015 14:52:11 #22
:eek: Спасибо! :arrow:

P.S. лучше бы сундуки или яму ввели! :arrow:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
 Nashka Monashka [14]  6 Июля 2015 14:54:18 #23
зачем 2й этап то? давайте сразу 3-й. :lol: все будут знать что у Легенды критические дни. Отдыхаем...
Что кому надо—то тому и пусть… ©
KAPTOLLIKA
6 Июля 2015 14:59:09 #24
Nashka Monashka
:confused: Иди жрать готовь, мы с лошадью проголодались... критические дни у нее, блин... :arrow: :rolleyes:
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!
 keeper-russia [13]  6 Июля 2015 15:01:10 #25
Админы, вот, честно, обидно, почему в понедельник начало? Многие ведь работают(((
А решающий бой опять во вторник днем)
Ну че, круто) можно ведь было в пятницу событие это замутить((( :cry:
 Nashka Monashka [14]  6 Июля 2015 15:02:46 #26
KAPTOLLIKA
:razz: усё готово роднуль
Что кому надо—то тому и пусть… ©
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 15:14:05 #27
Главное, что моры и ежи разрешены.
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 15:17:11 #28
BerSun
Невед криво работает. В бою перс под неведом, а в локе под своим ником показывают.
_-Kastiel-_
6 Июля 2015 15:17:43 #29
Ради чего весь сыр бор если хумы всё равно задавят количеством? :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 15:19:13 #30
_-Kastiel-_

Там правило вб действует, хумам придется очень много мультов спалить, чтобы "задавить количеством". А зачем туда идти до 3его этапа - непонятно.
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 15:23:19 #31
_-Kastiel-_
Вот мне не понятно зачем мне вообще туда ходить? Резать то вас будут, а не меня, вы без игры недельку будите, ну или на крафт перейдете в материковую часть континента! Скажи, зачем оно мне? Какие плюшки я получу за понесенные затраты, какие бонусы мне дадут? Хватит ныть, иди защищай свою вотчину нытег! Или опять скажешь я на неделю в офф на пляж уйду?
 Luke Skywalker [17]  6 Июля 2015 15:25:06 #32
Доблести много не бывает.... я так понимаю эти слова стои воспринимать буквально :biggrin:
dolphin1979 [12]  6 Июля 2015 15:28:26 #33
MYT0N написал(-а) 2015-07-06 13:51:08
там слом или неслом? :rolleyes:

только что от-туда,там НЕСЛОМ
вот антитравма или нет не проверил пока)
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 15:28:57 #34
_G_R_A_F_

Бред пишешь. Нельзя идти на 1-2 этапы события. Хумы, пользуясь большинством, просто набьют кучу скальпов, тем самым получив бонус на финальный бой. А в финальный бой, опять же, нельзя идти никому, кто младше 17-18 лвл, потому что будет просто подставой. Так что это событие исключительно для вас, чтобы вы получили шанс походить на чужой материк и покачать палача на мобобоях.
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 15:30:53 #35
BerSun
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1145752909&stat=1&server_id=2
а счет и ныне 0 мой... :question:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
Луи 14
6 Июля 2015 15:32:01 #36
доблу то уменьшите... а то ненароком прокачаются все за сутки :arrow:
_-Kastiel-_
6 Июля 2015 15:33:14 #37
_G_R_A_F_

да я так то хумье не боялся никогда, когда есть возможность всегда с ними хожу биться даже когда проиргрыш очевиден. просто я не пойму зачем администрация это событие запустило?
Сколько было событий подобных никогда магмары не выигрывали, что история с дыркой, что история с торговым, что длани(ну тут бывают ещё просветы), зачем плодить такие события чтобы хумье качать?
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 15:33:15 #38
_ШАХТОБОТ

И почему ты уверен, что по какому-то персонажу ты нанес больше,чем другой игрок?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.