Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 Ниа [13]  7 Июля 2015 15:41:51 #153
Граф Батон
люди у магмар уже побывали - так что улыбаемся и машем )
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 костылек [13]  7 Июля 2015 15:46:25 #154
Граф Батон
нытик) не возвращайся тряпок тут и так хватает) :arrow: :lol:
 -фатум- [16]  7 Июля 2015 15:59:06 #155
ShameFaceD
ну уйдешь ты спать и что?=)) я например тупо ради достигов туда шел.. теперь еще и убью парочку.. :arrow:
 Ордалион [18]  7 Июля 2015 16:03:42 #156
ShameFaceD

А чего ты такие ссылки не выкладываешь-то, а?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146157005&stat=1&server_id=2

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146153452&stat=1&server_id=0

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146142811&stat=1&server_id=2


И ещё полтонны подобных!?))
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
эвроклидон
7 Июля 2015 16:06:18 #157
Ордалион
Видать вырезано ,даже несокрушимость сьел :lol:

Просьба выражаться корректнее
POMA710
ShameFaceD
7 Июля 2015 16:12:11 #158
Ордалион
пропустил только первую ссылку которую ты выложил где я был, в двух других меня не было.
Без всяких задних мыслей если честно.

эвроклидон
не стоит по своим увлечениям судить о других.
эвроклидон
7 Июля 2015 16:19:17 #159
ShameFaceD
поражают такие герои вроде тебя,упьются,час повоюют и на форум.
ShameFaceD
7 Июля 2015 16:24:49 #160
эвроклидон
меня тоже веселят эксперты типа тебя - нигде не пересекался, сам не ходил - но со своим веским словом в каждой бочке затычка - везде побывал, все повидал - послать некуда.
 Ордалион [18]  7 Июля 2015 16:32:10 #161
ShameFaceD
Аааа, ты свои только выкладывал - тогда пардон!)) Я просто ткнул несколько, на все сил не хватило)) :rolleyes:
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
-Черная Икра-
7 Июля 2015 16:34:17 #162
ShameFaceD
а где ссылки, где не по уровню нападаешь :sad:
 Леди Теххи Шек [14]  7 Июля 2015 16:38:41 #163
ShameFaceD
и что,сколь скальпиков за час?? И реально счастлив потратить час такого каста на такое крысятничество?? :eek:
 Skinner007 [13]  7 Июля 2015 16:49:05 #164
Не очень люблю ставить этот дебильный смайлик " :lol: " но в этот раз он подходит как никогда.

ShameFaceD Магмарское мясо в ассортименте :lol:
ShameFaceD
7 Июля 2015 16:51:02 #165
-Черная Икра-
всем не угодишь - бои со скальпами только выложил где под профу пала подходят

Леди Теххи Шек
эм.. потратить час каста на убийство персов подходящих под профу палача? ты как палач считаешь подобные бои крысятничеством? - я у кого-то из своих что-то втихомолку спер? или у меня неправильное понимание термина крысятничество?
 -Whale- [17]  7 Июля 2015 16:54:17 #166
Не был на прошлом финальном бое/боях, но в принципе событие хорошее, но вот концовка малость испорчена. Да, и на 16+ особой популярностью, как я понял не пользуется данное событие.
Шелест смерти [11]  7 Июля 2015 16:56:50 #167
-Whale-

Коротенькое интервью: нанести урона меньше, чем ежи - это норма для 17го лвл?
 Леди Теххи Шек [14]  7 Июля 2015 17:02:16 #168
ShameFaceD
не знаю даже что сказать..ну может с крысятничеством я и перегнула палку,но что это неинтересно было бы для меня юзнув такой каст это однозначно
 Леди Теххи Шек [14]  7 Июля 2015 17:02:48 #169
ShameFaceD
в прошлое событие я например не кидалась на мимо проходящих просто так людей
-Черная Икра-
7 Июля 2015 17:06:45 #170
Леди Теххи Шек написал(-а) 2015-07-07 17:02:48
ShameFaceD
в прошлое событие я например не кидалась на мимо проходящих просто так людей

:redface: ну на скальп я бы тоже кидалась)а вот на мелкотню время бы не тратила)если только в этом не было интереса личного :rolleyes:
 Doom-Music [13]  7 Июля 2015 17:14:37 #171
ShameFaceD
Позвольте спросить,даже простых за достигами на локи и мобов лупите?))Чисто интересно на сколько у вас там политика запущена или это иного характера агрессия прикрывающаяся войной рас ?))

Вспоминая как там не было как хумов пустили к нам 1 раз напали на меня,я же никого не трогал никто мне не мешал ...все что запомнилось))

Как чисто по мне буду ходить возможно ночью мобов бить ваших на достиг не более больше ничего не вижу в этом открытии врат к вашим локам))разве что красотами полюбоватся около замка)) :lol: Палача особо не качаю а если пью элики то на плато или залы в которых был месяца 4-5 назад :lol:
[url=адрес] текст [/url]
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.