Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 Киловольт [17]  7 Июля 2015 17:16:50 #172
Леди Теххи Шек написал(-а) 2015-07-07 17:02:48

в прошлое событие я например не кидалась на мимо проходящих просто так людей

Ну наверное не просто так)) кто-то пала качать ходит, я к вам на зигредах повисеть, а ты на плато и к нам за порчами приходишь. Каждому свое))
ShameFaceD
7 Июля 2015 17:21:34 #173
-Черная Икра-
мне казалось что они как-то нитак на меня смотрят :redface: :lol:
 Doom-Music [13]  7 Июля 2015 17:23:17 #174
И кстати по теме выигравшей стороне еще с прошлого раза как плюхи могли бы давать лечение и снятие эффектов за особые какие-то значки или жетоны любые эффекты скажем негативные раз в 3- часа снимать можно и травмы раз в 3 часа тоже в дополнение к плюсам,для выигравшей стороны еще на прошлом событии об этом думал или за выиграшные вб выдавали бы жетоны которыми можно лечится после завершения события и снимать негативщинку))))Сырые мысли можно много чего придумать а от админов не убудет...Тоже будет по заслуге каждого человека выиграл ВБ на розе получи жетон..стал лидером ВБ получи в 2 раза больше вот заманушка вам..Для людей..Ну и наладьте получение блага абсолютно криво работает с прошлого события должны были учитывать уже убитое количество врагов на благо...Иначе куда там достиги за сутки 1000 врагов убить и опять на следущий раз на благо набивать десятки сотни скальпов на высокой степени блага..Заслуги должны быть зафиксированы а не подтверждать их каждый раз как дурачек)..Для этого и есть стремление на мой взгляд))
[url=адрес] текст [/url]
-Черная Икра-
7 Июля 2015 17:27:04 #175
ShameFaceD
:lol:
В стрингах
7 Июля 2015 17:30:08 #176
Граф Батон
А у 16+ раз в сутки можно ходить в чужие локи, прикинь?)))
-Черная Икра-
7 Июля 2015 17:32:15 #177
В стрингах написал(-а) 2015-07-07 17:30:08
Граф Батон
А у 16+ раз в сутки можно ходить в чужие локи, прикинь?)))

:sad: точно уйдет же, чего парня пугаешь)) :eek:
 Бульончик [16]  7 Июля 2015 17:36:35 #178
Над было нам тоже договоры о ненападении и некастовании с хумскими кланами мутить :lol:
Как терь достиги качать?(((
Скуби-дуби-дуууу
 Ордалион [18]  7 Июля 2015 17:42:30 #179
Бульончик
Кто успел - тот качнул) :razz: Надо было в куче идти со всеми, пока мы дорогу чистили там)
Доктор сказал, что пока я буду лежать в стационаре - я не смогу завоёвывать мир...жалкий наивный раб!!!
:twisted: :twisted: :twisted:
Обожаю нововведения! Сразу беру поп-корн, открываю форум и жду конца света. ©
-Черная Икра-
7 Июля 2015 17:43:40 #180
Ордалион
:redface: проводите меня
В стрингах
7 Июля 2015 17:54:29 #181
-Черная Икра-
:sad: Я же с заботой...
Ты уверена, что хотела сказать "проводите", а не "провожу вас" :surprised:
Wamphyri
7 Июля 2015 17:55:42 #182
В стрингах написал(-а) 2015-07-07 17:54:29
-Черная Икра-

Ты уверена, что хотела сказать "проводите", а не "провожу вас" :surprised:

:lol:
 Бульончик [16]  7 Июля 2015 17:56:25 #183
Ордалион
:cry: мобы затянули...не успел...

В стрингах
Не будете меня трогать? Все что надо подпишу :cool:
Скуби-дуби-дуууу
 _G_R_A_F_ [17]  7 Июля 2015 18:04:59 #184
Что-то я не пойму, ну кекс защищает свою вотчину, в чем проблема то? Ну ужрался в хлам, ну порезал всех на кого мышью кликнуть успел, не вижу в этом ничего задорного. Что, ему лучше в наши локи прийти и крафтеров резать на халяву? Тут ведь мясо со скальпами само к нему в локу пришло. Бяда, ржу не могу. Ну а то что хвалиться на форуме стал, ну это его так сказать самопиар, позничать захотел. тем кому достиги нужны, могут также упиться, пройти и сделать, кто не может таких охранников свалить, ну и достиги тогда зачем им? Достиг и есть ДОСТИЖЕНИЕ чего либо. Видать кто-то не дорос еще до некоторых достигов. :cool:
 Кусэмоно [11]  7 Июля 2015 18:47:49 #185
Doom-Music написал(-а) 2015-07-07 17:14:37
ShameFaceD
Позвольте спросить,даже простых за достигами на локи и мобов лупите?))Чисто интересно на сколько у вас там политика запущена или это иного характера агрессия прикрывающаяся войной рас ?))

:lol:



Я понимаю конечно в КЧ таким не хвалятся :lol: время нападения посмотрите...и сделайте вывод. Так что там у кого с политикой запущено?

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146144837&stat=1&server_id=0

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1146145316&stat=1&server_id=0
-Ruslan19-
7 Июля 2015 19:07:29 #186
кому интересно,за аркалон дали светодар на +5 к прибору ну и достиг)
 Имхотеп [13]  7 Июля 2015 19:20:15 #187
_G_R_A_F_
я знаю как получить данный достиг, прям потом и кровью! ночью придти) вот это достижение)) не лечь спать!)))
 _Возможно_ [10]  7 Июля 2015 19:36:35 #188
А какие достиги по мобам магмарам идут?
Мобы же вроде все одинаковые за замком.. что у магов что у хумов.. разве нет? :rolleyes:
Вы авторизованы:
_Возможно_ [12]
 -SCOLOPENDRA- [13]  7 Июля 2015 19:41:53 #189
_Возможно_
достиги на локи и на ресы
 --Ликвидатор--- [13]  7 Июля 2015 19:41:54 #190
Ну, вообще понравилось, интересно было. Пуры зубастенькие, дружные, у Тимуджина точно где то моторчик спрятан).
Как обычно все ушами прохлопал, началось для меня нежданно, кончилось неожиданно)
По поводу моров... ездовые и теньки, почему бы и нет, остальное наверное все же перебор, хотя я лично дискомфорта от них не испытывал
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.