Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 Неса [14]  6 Июля 2015 17:43:33 #77
BerSun
какой смысл от счетчика? нас по 15-16 человек максимум в локе, это по сколько раз мы все умирать и убивать должны?)
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:45:37 #78
_G_R_A_F_
:lol: это не по делу..с чего бы закрывать? на плато нонстоп ... а тут не тож самое? аргументировать можешь - вперед..так - чушь не пиши и тут...
BerSun
по делу - описание события добавьте хотя бы тестового этого...всех эатапов...потом можно подправить же будет..а то многие забыли как было прошлый раз...многие вообще не участвовали...а ссыль на подробное описание сюда бы запилить в шапку топа.. :redface:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:46:26 #79
:cry: офтоп
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:46:50 #80
_ШАХТОБОТ
Аргументировать могу, но твой мозг этого увы не воспримет по причине атрофированности.
 -AL3912- [14]  6 Июля 2015 17:49:18 #81
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=26555 а почему 14м такую дают
Veni,vidi,vici !
-Черная Икра-
6 Июля 2015 17:49:54 #82
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.

мда... :confused:
 Ниа [13]  6 Июля 2015 17:52:43 #83
_G_R_A_F_
А на стадии открытия врат висеть в одном бою - уржаться как весело, да?
Когда локи открывают - ухожу оттуда. И не прошу никого о помощи. Моя помощь - полный рюкзак порчельников и зеркало впридачу. :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:57:45 #84
Ниа
Скажи это всем остальным своим собратьям по уровням, вот будет весело через пару дней увидить в локах только потусторонних от 11 до 18 уровня, которые будут гулять и делать достиги, а вы будите сидеть на кряже или пристани, ну на худой конец в туманных с киркой в руках и делать вид что ничего не случилось. Мои достиги на те локи и мобов сделаны еще в старые времена, ваше время подвигать попой :cool:
 Ниа [13]  6 Июля 2015 18:01:43 #85
_G_R_A_F_
Я не нанималась играть роль поджопника для тех, кто не хочет кастоваться и не участвует в пвп.
В свое время организовывала на древнем массовые походы с обкастом и саппортом. Наигралась я в командира.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 18:04:04 #86
Ниа
Ну а нам то (16+) оно то зачем? Мы то вообще в тех локах не бьем мобов, это ваши локи! Ваши локи, вы и думайте как жить неделю посли слива события ради десятка полученных скальпов ..........
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 18:04:54 #87
_G_R_A_F_

Объясни, причем здесь она? Событие для 17-18. ВЫ должны вести финальный бой. От ВАС зависит, кого пустят в верхние локи. Любой 13ый будет подставой в финальном бою.
 Ниа [13]  6 Июля 2015 18:06:20 #88
_G_R_A_F_
А фигле мы будем делать в финальном бою вообще? Под ноги хаям бросаться - авось споткнется, да шею свернет?
У нас одна радость - открытие врат.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 18:09:15 #89
Ниа
Шелест смерти
Ну так и открывайте, чего болтать то?
 Anko1403 [16]  6 Июля 2015 18:21:56 #90
Шелест смерти
Зачем оно нам? Твои мысли на тему кача палачей вызывают только желание послать тебя подучить матчасть ) Даже если _G_R_A_F_ палач, то пал у него качается минимум на 15ых, а это 2 локи ) Стоит ему сейчас жечь обкаст и тратить время на событие, как думаешь?

Я вот, например, взлом. Зачем мне это событие? Скальпы, кач блага дракона? Так открою тебе страшную тайну - на 16+ благо драка юзается в основном на мобов ) Моего 15ого на мобов за глаза и за уши...
 Неса [14]  6 Июля 2015 18:26:19 #91
:biggrin: за 5 часов под кастом чуть больше процентика нашкребла) Классное событие, а самое главное то этам этот первый как важен!)
 Неса [14]  6 Июля 2015 18:29:08 #92
*этап :eek:
 Ниа [13]  6 Июля 2015 18:32:14 #93
Anko1403
О том и речь. От события 16+ ни холодно, ни жарко, от открытой локи страдают опять же не они. Но почему-то именно от них зависит результат. Абсурд событийный.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
Шелест смерти [11]  6 Июля 2015 18:32:18 #94
Anko1403

Причем тут граф и ты? Я говорю вообще, что событие для 17-18. Я не знаю, зачем админы сделали это событие для 17-18, но факт остается - ВСЕХ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ 11-15 лвл убьет ОДИН обожратый 18ый, хоть нас туда сотня набьется, хотя правила ВБ это не позволят сделать. Не пишу про 16, мб они там смогут баночку с него выбить или хотя б свиточек, но "средним" лвл там нечего делать.
 Anko1403 [16]  6 Июля 2015 18:32:44 #95
Ниа
Да и пример, почему _G_R_A_F_ предлагает не выпускть из боев.
Шла сюда: http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1145760897&server_id=0
Не дошла, вернее, дошла, но много позже, потому что вышедшие из боя граждане шли на перехват всем кагалом http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1145779062&page=0&stat=0&server_id=0 )))

Да и доблы-то доблы просто вагон )))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.