Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 16:56:43 #58
_G_R_A_F_
:lol: нуп...ну умолкни ты уже...раз тыкнул пальцем в небо...и второй раз тудаж...и опять мимо... глянь после чего от берсана уточнение появилось...мож навеет что.. :lol: :arrow:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 16:59:45 #59
_ШАХТОБОТ
Про твою жизнеспособность и нелепые отмазки знает весь сервер, кому ты чего тут пытаешь рассказать клоун? :lol:
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:01:18 #60
_G_R_A_F_
:lol: пока что тут клоунишь лишь ты...так что прибереги красноречие на мой счет до моего выступления :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
MYT0N
6 Июля 2015 17:04:35 #61
BerSun написал(-а) 2015-07-06 15:56:52
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания ни в коем случае НЕЛЬЗЯ выходить с локации, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.

а в чат это нельзя было пустить? люди в бою наврядли форум читают
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
 Неса [14]  6 Июля 2015 17:14:07 #62
какие 10 000 скальпов на 14-15 лвл да и на всех остальных за сутки?
сделайте хоть 1 000
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:15:48 #63
_ШАХТОБОТ
Какое красноречие, какой берсан, ты в каникулы просто заигрался дитко. Шел бы лучше стекла у машин помыл бы, и то тользы больше было бы, авось монетка, друга в кармане бы звякнула :lol:
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:18:30 #64
_G_R_A_F_
:surprised: у хты...я даж не знал о каникулах...сыну 23...внуку 3.5... ты по себе это написал? для меня это неактуально как то...вот и еще третий твой тык пяльцем в небо...продолжай делать с себя клоуна...хотя... там видимо и делать уже ненад...и так есть :lol: :lol: :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 Ниа [13]  6 Июля 2015 17:24:27 #65
_ШАХТОБОТ
Читаю тебя и офигеваю.. ладно малолетки дурью маятся.. но чтоб дедули сидели и "в интернете кто-то не прав"...
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:24:45 #66
_ШАХТОБОТ
Внуку 3,5, кому ты тут пытаешься заливать, беги за мороженкой, во .... жжет :lol:
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:26:33 #67
Ниа
скучно..на старости то уже :cry: :biggrin:
_G_R_A_F_
ну форумку в студию...и хоть так твое орало пустое закроется :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 Бульончик [16]  6 Июля 2015 17:27:44 #68
:lol:
Скуби-дуби-дуууу
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:27:57 #69
_ШАХТОБОТ
Опахало свое закрой дитетко :lol:
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:28:41 #70
_G_R_A_F_
Влюбленный пучеглаз скучал и к Шахтоботу приставал: "Скажи, любезный Шахтобот - меня тут пучит или прет? :lol: написал это друг... применительно к подобным тебе... обтекай с юмором терь :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
_ШАХТОБОТ
6 Июля 2015 17:32:31 #71
_G_R_A_F_
жимкнуло? потер... вижу ум то он есть...пользуйся им почаще :wink: :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:33:23 #72
_ШАХТОБОТ
Ты знаешь, я не настолько толлерантен, как твои друзья в голландии, если не можешь с женщиной, то тут не стоит о этом говорить всем направо и налево. Тут не гейевропа, тут другие нравы :cool:
 BerSun [20]  6 Июля 2015 17:34:24 #73
_ШАХТОБОТ
_G_R_A_F_
Ругань прекращайте. И давайте по делу - событие "Битва за врата к землям древних рас"
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:35:26 #74
BerSun
По делу, так по делу. Запретите входить в следующий бой, пока не закончен предыдущий.
 Ниа [13]  6 Июля 2015 17:42:16 #75
_G_R_A_F_
против :confused:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
 _G_R_A_F_ [17]  6 Июля 2015 17:43:15 #76
Ниа
Велком, резать вас будут и ваши локи, а через пару дней я гляну на твои посты и посты персов твоего уровня :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.