Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

[ТЕСТ] Битва за врата к землям древних рас (ver.2)

 BerSun [20] 
6 Июля 2015 13:45:16
Уважаемые игроки. Мы запускаем событие, с которым вы ранее уже были знакомы (Битва за врата к землям древних рас), но оно все еще требует нашего пристального внимания и анализа. Изменения после первого запуска коснулись технической части события. В связи с этим второй запуск также пройдет в тестовом формате.

Напоминаем о самых часто задаваемых вопросах прошлого запуска:
- на штурм крепости нельзя попасть с проклятиями и/или негативными эффектами; во время штурма можно использовать негативные эффекты на противников
- чтобы засчиталось убийство противника, необходимо а) выиграть бой б) нанести по этому противнику урона больше, чем все остальные игроки. Получать скальп - не обязательно
- описание события дополнено подробными описаниями и целями каждого этапа
- для получения и обновления ярости Первозданной Розы необходимо нажать на соответствующую строку в списке локаций доступных для перемещения
- "счётчик" события служит для показа игроку количества поверженных им противников
- первый этап события закончится ИЛИ по истечении 24 часов, ИЛИ после убийства 10 000 противников. Второй этап начнётся в любом случае.
- только та раса, которая одержит верх в финальном бою, подчиняющемся правилам Великих Битв, получит возможность проходить в Верхние локации другой расы.
- проход будет открыт ограниченное время; на данный момент это 3 дня, при доступности события один раз в месяц.

Просим вас отписываться обо всех проблемах, трудностях и при наличии вопросов по событию. Перед тем как задавать вопросы, пожалуйста, внимательно изучите тему и новость о событии.

Необходимо ваше максимально активное участие, ведь по результатам второго тестового запуска будет принято финальное решение о том, как будет проходить событие в дальнейшем на постоянной основе.

UPD 15:55 06/07/2015
Внимание! В случае выхода из боя до его окончания на момент его завершения вы должны находиться в локации в которой начался бой, иначе вы не получите бонус по окончанию боя! И, соответственно, не получите ярость.
 fan London fc [17]  7 Июля 2015 14:27:58 #134
Бредовый финишь события, там не только 11, там и 17 особо нечего делать. По итогу событие решает всего 1 человек, глупо и непродуманно. Могу лишь предложить финальный бой разделить по уровням, сделать нечётное количество уровневых групп и победу отдавать расе с большим количетсвом побед(правило вб оставить). А в нынешнем формате, победа практически постоянно будет у магмаров.
Мао-Чинь [14]  7 Июля 2015 14:28:11 #135
в новости читаю: 1-й этап 24 часа; 2-й этап 5 часов; 3-й этап 24 часа и 4-й этап финальный бой. событие уже кончилось-прикольно :rolleyes:
-Черная Икра-
7 Июля 2015 14:30:02 #136
fan London fc написал(-а) 2015-07-07 14:27:58
Бредовый финишь события, там не только 11, там и 17 особо нечего делать. По итогу событие решает всего 1 человек, глупо и непродуманно. Могу лишь предложить финальный бой разделить по уровням, сделать нечётное количество уровневых групп и победу отдавать расе с большим количетсвом побед(правило вб оставить). А в нынешнем формате, победа практически постоянно будет у магмаров.

в прошлый раз было у хумов, кто первый встал того и тапки :eek:
Шелест смерти [11]  7 Июля 2015 14:31:23 #137
Temujin

О, спасибо. Хотя конечно опять бредоидея админов поражает. Нельзя же было сделать второй этап "подготовка к супербитве" длительностью полчаса, после чего два дракона..Нет, два торговца елками! Стоп, не то. Купец галаш и барин вальдемар! Стоп, опять не то, путаюсь во всех этих невероятно разных событиях! Ааа, разобрался! После чего эльдив и крофдор тупо начали бы бой, как всегда. Нет, блин, мы будем копать камень, украденный у хоббита, круть.
Wamphyri
7 Июля 2015 14:31:33 #138
а где нытье :eek:
 Darkini [12]  7 Июля 2015 14:37:17 #139
а достижения локаций хумов дадут магмарам?)
_lambert_ [16]  7 Июля 2015 14:38:58 #140
Wamphyri
все будет вечером... вечером ))
 fan London fc [17]  7 Июля 2015 14:43:26 #141
-Черная Икра-
Я прошлый бой не застал, но мне казалось там что-то иначе было с ним.

Напрягает тенденция что за блага 11-15 отвечают 16+. Я в тех локах бываю... ну ульку на кб взять, и всё. Лока для 11-15, но все кто младше 16 абсолютно бесполезны в финальном бою.
 Bill Murrey [16]  7 Июля 2015 14:44:12 #142
Шелест смерти
Вот читаю тебя и смеюсь - чего ты так переживаешь и возмущаешься.Я до сих пор не понимаю каким боком открытие вл касается 11 лвл,это что твои фармовые локи?Тебе как и мне вообще должно быть фиолетово кто выиграет проход в них,потому что наши локи расположены совсем в других местах.
Шелест смерти [11]  7 Июля 2015 14:46:21 #143
Бредовый финишь события, там не только 11, там и 17 особо нечего делать. По итогу событие решает всего 1 человек, глупо и непродуманно. Могу лишь предложить финальный бой разделить по уровням, сделать нечётное количество уровневых групп и победу отдавать расе с большим количетсвом побед(правило вб оставить). А в нынешнем формате, победа практически постоянно будет у магмаров.


Неа, не так. Общая лока с боем,но!
В условные 15:00 открывается диалог у старейшины для телепорта в локу 11м лвл.Дальше что-то вроде таймера пустить, на 2 мин, например, но каждый улетевший 11ый будет накидывать по 30 сек ко времени. Ну то есть,если 11х всего 2, то через 3 мин, если 10, то через 7 минут начинают запускать 12х лвл. У них та же фигня. Через те же 2+ Х*0.5 мин откроется портал для 13х и т.д. В итоге в бой равномерно будут заходить все лвл, вносить свою лепту, но решать конечно его будут все равно 17-18.
 RR_troyan [13]  7 Июля 2015 14:49:16 #144
а где этот проход искать? :lol: :eek:
Шелест смерти [11]  7 Июля 2015 14:50:07 #145
Bill Murrey

Я переживаю не за локи, а за проект, который мне нравился когда-то, на который я тратил свое время. Очередное клонированное недоделанное событие, надоело.
П.С. Со скорпов за час выфармливаю 17з. С темных крофдоров при копеечных затратах ~23з + до 35 центрид под улькой. Так что это мои локи.
 леший67 [13]  7 Июля 2015 14:55:19 #146
в свете последних новостей и нововведений- пофиг, ибо делается абсолютная ерунда.. кто то премудрый это придумывает и абсолютно игру не понимающий ) :biggrin:
MYT0N
7 Июля 2015 14:57:40 #147
событие понравилось, особенно первый этап. альтернатива обычному плато, только с несломом и без переростков. ну и достиги + недолгая прогулка по новым локам, по завершению, тоже порадовали :cool:
Давайте вместо тараканов
Посадим в голову ЕЖА,
Чтоб он фонариком дорогу
В тумане мыслям освещал....
 Кусэмоно [11]  7 Июля 2015 15:06:17 #148
Шелест смерти
100% тёмных бьёшь не в ВЛ ) а на кряже мрака.

Но с посылом твоей идеи согласен. Но это событие так что: кто первый того и тапки )))

MYT0N
Вчера может и были вб у вас, а сегодня на 11м не было вб, так что это кривая альтернатива древнему )
ShameFaceD
7 Июля 2015 15:33:30 #149
evgen2011
7 Июля 2015 15:34:23 #150
долбы бы побольше да и за поражение накиньте ее
evgen2011
7 Июля 2015 15:34:43 #151
а то скучное побоище
 Граф Батон [14]  7 Июля 2015 15:35:14 #152
А можно спросить, в чем смысл события? чтобы порадовать 20 палачей, и испортить игру на 3 дня большинству игроков 11-15 лвл? Когда люди просят пофиксить многолетние баги, убрать бредовые ограничения на ауке, которые МЕШАЮТ обычным игрокам (а барыги будут по сути заниматься тем же, но за 20 брюллей в месяц), когда просят ввести неслом на плато, чтобы люди заходили сюда не просто 1 час мобов побить, а получить кайф от игры, то вы( администрация) игнорите это. Но зато как слизать идиотское событие с другого проекта, так вы всегда ЗА. Окей, раз вы так хотите, чтобы я на 3 дня отдохнул от игры, не вопрос. Я как раз скачал вырезано, поиграю, понастальгирую. Но вернуться ли сюда через 3 дня, даже не знаю.
зы Не так парит, что 3 дня не зайти в вл, меня больше волнует, что админы не хотят слушать игроков и идти им навстречу. Хотя, кто только не задвигал такую телегу за 8 лет, но всем пофиг :arrow:
6:50 Вы продали: Горящий факел. Спасибо!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.