|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
Gever7 [4]
|
20 Ноября 2009 05:23:48
#58
|
|
|
Наверно кому то деньги на новый год понадобились!
|
|
|
ПрЫзрак
|
20 Ноября 2009 05:44:21
#59
|
|
|
как обычно, 1 куплю для "отметился"
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
20 Ноября 2009 06:02:05
#60
|
|
|
ПрЫзрак,  народ обычно идет за 1-й, а выходит с пустыми карманами
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
_Райдер_ [9]
|
20 Ноября 2009 06:49:32
#61
|
|
|
цаца-пэца_
|
|
|
exscel [4]
|
20 Ноября 2009 07:57:32
#62
|
|
|
Молодой голем [10]
|
20 Ноября 2009 08:08:06
#63
|
|
|
|
куплю сундучок с церрадором! :) Срочно!... Не дорого! :)
Флудите правильно и вас заметят!
|
|
|
Mor Guldur
|
20 Ноября 2009 08:13:12
#64
|
|
|
будет падать не 5 крови, а 30 малой маны. отлично...
|
|
|
Глюк матрицы [5]
|
20 Ноября 2009 08:33:37
#65
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
а ниче что событие было не в сентябре а на месяц пораньше?:)
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
20 Ноября 2009 09:17:54
#66
|
|
|
Молодой голем писал(а): куплю сундучок с церрадором! :) Срочно!... Не дорого! :)
 продам дорого, без гарантий
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
цаца-пэца_ [7]
|
20 Ноября 2009 09:18:36
#67
|
|
|
Глюк матрицы писал(а): На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
а ниче что событие было не в сентябре а на месяц пораньше?:)
Это был Глюк, матрици..
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
|
|
|
ADVOCAT [11]
|
20 Ноября 2009 09:45:16
#68
|
|
|
Глашатай Рэй
Скажите а когда будет проводиться аукцион на фиолетовую броню?
|
|
|
PILOS [4]
|
20 Ноября 2009 09:55:38
#69
|
|
|
|
Опять все для реальщиков, вы лучше скажите склько долей процента вы установили в дропе и в ваших призах? Небось опять 1000 золотых в корзину уйдет на помощь биту.
Т.е. какие шансы в каждом ларце, желательно в процентах, а не в подковах
|
|
|
Tommy Gun [7]
|
20 Ноября 2009 10:53:46
#70
|
|
|
|
как бы yuzik17 и REL- EF амулет церрадора не вытянули....
Все пройдет. И печаль и радость.
|
|
|
Экскалибр [7]
|
20 Ноября 2009 11:30:16
#71
|
|
|
|
А я куплю штук 10 сундучков и буду ждать из них Церрадора или БТУ...:)
Здесь вы сможете найти массу полезной информации по вопросам игры: http://mentor.dclans.ru/
|
|
|
Кентавр4 [5]
|
20 Ноября 2009 14:37:02
#72
|
|
|
ОБМАН 90 з угрохал и тольок эли!
|
|
|
Uvvod [9]
|
20 Ноября 2009 15:13:00
#73
|
|
|
Вестник Рэй [11]
|
20 Ноября 2009 17:31:03
#74
|
|
|
ADVOCAT писал(а): Глашатай Рэй
Скажите а когда будет проводиться аукцион на фиолетовую броню? 
Планируется 28 ноября. Но аукцион будет проходить по другим правилам.
Андрос писал(а): Глашатай Рэй значит те подковы которые уже есть роли играть будут мало?
Они будут работать, и действие существующих подков изменится незначительно.
|
|
|
Страник ХХХ [10]
|
20 Ноября 2009 17:32:05
#75
|
|
|
Экскалибр писал(а): А я куплю штук 10 сундучков и буду ждать из них Церрадора или БТУ...:)
я тоже так думал,но когда выполнил достижения на 250шт понял ,что не много переборщил)
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
|
|
|
Лопес Джо [4]
|
20 Ноября 2009 17:32:59
#76
|
|
|
Tommy Gun
Насочинял(А)
:как бы yuzik17 и REL- EF амулет церрадора не вытянули....
+500  но если вытянут..вспомним, кто тут напророчил)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|