Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
RakeLLa [8]  23 Ноября 2009 13:36:28 #134
Добавть в сундуки элик "ВКЛЮЧИТЬ Мозг", или хотя б активировать на пару сек :lol:

Не превращайте лотерею в истереЮ, хехе

ИМХО разумно на сундуки тратить столько, сколько выбиваешь на одной Радуги.
:cool:
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 13:39:51 #135
оффтоп
0
-Кнопочка- [6]  23 Ноября 2009 15:03:09 #136
увозите свои сундуки нафик :rolleyes: может тогда лагать перестанет хоть немного... :evil:
0
-Привет это Я- [6]  23 Ноября 2009 15:04:04 #137
14:52 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, мишка на севере обнаружил Боевой топор Убийцы
:biggrin:
0
Суши весла [7]  23 Ноября 2009 15:07:57 #138
щас 80 голда скину.. посмотрим что будет:)
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 15:08:14 #139
что за серваки у вас такие....нагрузки чуть дали и все у сервера мозг вскипел и он решил отдохнуть :twisted:
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 15:12:21 #140
15:09 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, -Призракъ- обнаружил Амулет Церрадора
:lol: :eek: :lol: вот он ему надо? ааа???
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Бабка [7]  23 Ноября 2009 15:14:53 #141
радость моя! :evil: куда ему он?
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Mor Guldur
23 Ноября 2009 15:18:19 #142
скорее всего спишут всё на лпги и изымут)
0
Суши весла [7]  23 Ноября 2009 15:24:24 #143
Рэй вот накой они http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=313538362 нам нужны, если только с 9 уровня??? :confused:
0
_neighbour_
23 Ноября 2009 15:29:29 #144
опять все достается нубам с 1-5 ларцов :biggrin: :biggrin: :biggrin: даж слов нет)) Да тут сопсна и без слов... "надеюсь все итак поймут, чему равняется верблюд" (с) :lol: :arrow:
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 15:36:59 #145
_neighbour_
эти нубы больше похоже на мультов админов...так сказать что народ увидел что плюшки падают и покупали больше сундуков
0
Суши весла [7]  23 Ноября 2009 15:39:20 #146
вот что выпало из 140 фиолетовых суднуков:
10060 великой жизни, 175 гигантов.. и элик от травм, 99 эликов отваги, 510 хилок на +12, 11 красных хилок, 6 поясов, 10 крэтсов, Закрытая серебрянная пешка, счастливая монетка (подарок), 5 медных подков, 1 серебрянная подково, 5 подарков - флаг и барабан:)
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 15:41:53 #147
15:41 Затаив дыхание вы открыли сундук...
15:41 и обнаружили внутри: Блестящий кристалл 1 шт.
ну хоть что то
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 15:46:39 #148
БабкаСтраник ХХХ спокойно, мне надо! *пошел за церрадором*
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Real MaDriD CF [10]  23 Ноября 2009 15:48:23 #149
Щас эликов куплю много и дёшево)еее)
0
MaveRIQ [6]  23 Ноября 2009 15:50:54 #150
понеслась!! :twisted:
- О_о -
0
Йа БелОочГа [9]  23 Ноября 2009 15:54:29 #151
нда...
у меня получилось 7поясов
3 превращения бальтазара
2 превращения костяного дракона
Угольны король и угольные ферзь
куча эликов и свитков
и фсе....
и спрашиваеться хде мой церродор? :eek:
...
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 16:00:13 #152
15:57 и обнаружили внутри: Блестящий кристалл 1 шт.
11 медных подков :surprised:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.