Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
ПрЫзрак
23 Ноября 2009 16:03:50 #153
-Призракъ-, атдай амулет, это мой!!! :evil: :eek:
0
DreamlikeReality [5]  23 Ноября 2009 16:08:28 #154
16:03 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Карт Бланш обнаружил Мудрёные ботинки гнева и Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов»
:eek:
0
Фокся [6]  23 Ноября 2009 16:09:12 #155
хотю чуугу :redface:
____________________________________________________________________________________________________
0
_neighbour_
23 Ноября 2009 16:11:30 #156
аааааааааааааа, выкупацца надо! :mad: :eek: :question: :idea: :arrow:
0
ПрЫзрак
23 Ноября 2009 16:16:54 #157
_neighbour_, Сань, дык накупить то можно, я проверял :twisted: Главное не открывать сразу :cool:
0
-ГорилыЧ- [7]  23 Ноября 2009 16:22:12 #158
что с подковами делать ,? лошадь купить или как ??
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 16:23:07 #159
и так для отчетности так сказать :redface:
17 медных подков
2 серебренные подковы
3 Монеты удачи
ЧУГГА
Флаг и баррабан
Конь из гр.дерева
Ферзь из Гр.дерева
Медная пешка
БК
Влюбленные пучеглазик
5 эфемеров
И оч много банок :twisted:
и оч -оч плохое настроение :twisted: :evil:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Барвиста [6]  23 Ноября 2009 16:25:20 #160
Фокся :redface: и я)
16:26 Игрок Страник ХХХ [10] подарил Вам подарок "Ласковый Чууга ".
вот это оперативность...спасибочки
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 16:26:52 #161
Страник ХХХ писал(а):
и так для отчетности так сказать :redface:
17 медных подков
2 серебренные подковы
3 Монеты удачи
ЧУГГА
Флаг и баррабан
Конь из гр.дерева
Ферзь из Гр.дерева
Медная пешка
БК
Влюбленные пучеглазик
5 эфемеров
И оч много банок :twisted:
и оч -оч плохое настроение :twisted: :evil:

как после этого может быть плохое настроение! :eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Баунти [7]  23 Ноября 2009 16:31:27 #162
грызу кабель нета :surprised: в процесе передвигаюсь к антиквару,хто пабидит мой перс,аля маи зубы :eek: :lol:
Лутше царствовать в аду,чем прислуживать на небесах!
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 16:36:04 #163
6з себе оставил на жизнь,думаю этого хватит что бы завтра до зулимана доити :lol: :lol:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 16:47:34 #164
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Принц 1 обнаружил Серп «Ведьмак»
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Твикс обнаружил Серп «Ведьмак»
:eek:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
EgorkAS [4]  23 Ноября 2009 16:47:55 #165
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Принц 1 обнаружил Серп «Ведьмак»
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Твикс обнаружил Серп «Ведьмак»

:eek:
0
Vooder [9]  23 Ноября 2009 16:48:12 #166
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Принц 1 обнаружил Серп «Ведьмак»
16:46 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Твикс обнаружил Серп «Ведьмак»

Блин ну не бывает такого рандома.. Призы однозначно выдают вручную :lol:
0
--Slayer-- [4]  23 Ноября 2009 16:48:33 #167
Радость обратно пропорциональна колличеству элей .... чем больше элей тем меньше радости :-)))
0
lhageb [8]  23 Ноября 2009 16:50:49 #168
что-то я не верю в такой рандом :confused:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 16:51:29 #169
твиксу он в самый раз..будет серпом учиться рыбачить :lol:
lhageb китаискии рандом :evil:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 16:52:02 #170
EgorkASVooder первый)
Все пройдет. И печаль и радость.
0
_Сеня_ [10]  23 Ноября 2009 16:53:28 #171
Эфемерки не схлопываются!! :evil: Обещали же!
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.