Warrior9
ну ты и садист... нельзя же так пугать - я уже успел набрать воздуха в грудь чтобы выматериться по поводу дополнительных расходов, но вовремя увидел дату...
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...