Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
X-terranno [8]  23 Ноября 2009 12:19:07 #115
ха-а-а...я первый уже кто сегодня 125 открыл...кто следующий?))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
-Привет это Я- [6]  23 Ноября 2009 12:21:37 #116
Глашатай Рэй писал(а):
Сундучки завезли! http://w2.dwar.ru/info/news/?show=news&id=10053

ссылка пустая :confused:
0
АРХАНГИЛ
23 Ноября 2009 12:28:30 #117
Одни банки((
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 12:29:49 #118
12:23 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Джон Рембо обнаружил Мудрёные сапоги «Северный Ветер» и Мудрёные ботинки гнева
погнали.... все, что нажито за время с прошлых сундучков... :lol:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Лопес Джо [4]  23 Ноября 2009 12:33:12 #119
Сундука 2 купила, эликов слупила, нетюш я не пойду больше. ДОКОЛЕ? :biggrin:
А завтра, авось побегу :redface:
0
Fluegel [8]  23 Ноября 2009 12:35:51 #120
эльдорилловая пешка, ладья груша, блестящий крис
+2 серебрянной подковы
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
X-terranno [8]  23 Ноября 2009 12:37:31 #121
Серебряный слон+пешка фарфора+3 серебряные подковы и куча разного г...а=))

щас плечики с наручами синьки продам(передаваемые) и дальше в бой)))
Ап-п-п...И тигры у ног моих сели.
Ап-п-п...И я обмочил все колени.
0
Ger_Fire [7]  23 Ноября 2009 12:51:26 #122
X-terranno :lol:
вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был. Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был , всегда сдачи давал. За это меня и выгнали из садика.....сказали что сторож не должен драцца с детьми
0
X3 42rus [8]  23 Ноября 2009 12:57:43 #123
с серого сундука пояс эфимерный можно вытащить?
0
Я_Аленчик [9]  23 Ноября 2009 12:59:47 #124
X3 42rus
можно
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 13:00:35 #125
зачем 4 бронзовых подковы :lol: эх...
0
EgorkAS [4]  23 Ноября 2009 13:02:44 #126
Купил по 1штуке каждого вида. Эфемерный пояс, остальное эли жизни. Думаю на этом можно и закончить) :wink:
0
Лопес Джо [4]  23 Ноября 2009 13:05:17 #127
Через неделю полДВАРА с черепами бу разгуливать с учетом того, скока кредиты брать можно теперь :lol::lol::lol:
0
X3 42rus [8]  23 Ноября 2009 13:13:41 #128
Я_Аленчик
пока терзают смутные сомнения((
0
боевой хомяк [4]  23 Ноября 2009 13:14:31 #129
пойду куплю пачку элей
0
-Кнопочка- [6]  23 Ноября 2009 13:19:31 #130
:lol: срочная эвакуация
0
Я Чубака [6]  23 Ноября 2009 13:26:58 #131
Купил на 20з шкатулок.:(
Ну хоть бы что то упало кроме элей.
Вообще ничего, совсем ничего. :sad:
Во везучий я :exclaim:
0
Tommy Gun [7]  23 Ноября 2009 13:28:59 #132
Глашатай Рэй содержимое сундучка закладывается в момент покупки или в момент вскрытия?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Лопес Джо [4]  23 Ноября 2009 13:29:39 #133
А вот если цвет черепов поменяют на красный))) Такая тишина в локах наступит :lol::lol::lol:
А темницы прям как ульи загудят! Заемщиками)))
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.