Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сундучки ЗАВЕЗЛИ!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Сундучки ЗАВЕЗЛИ!

Вестник Рэй [11] 
0
19 Ноября 2009 18:47:50
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.

Основное отличие от того события, которое было в сентябре:

• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.

• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.

• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.

• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.


Внимание!

C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.


Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
0
Фокся [6]  23 Ноября 2009 16:54:41 #172
серп передаваемый? :rolleyes:
____________________________________________________________________________________________________
0
Я_Аленчик [9]  23 Ноября 2009 16:55:48 #173
Фокся
да))
а то обоим бы профу пришлось менять
0
EgorkAS [4]  23 Ноября 2009 16:58:03 #174
Tommy Gun :razz:
0
Джун Бо [2]  23 Ноября 2009 16:58:35 #175
Тем у кого много денег - не кричите, что развод, используйте все методы! Не забывайте перед открытием каждого сундучка кидать по 10с в колодец! :rolleyes:
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 16:59:14 #176
Джун Бо :lol: :lol:
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
Gizmer IV [4]  23 Ноября 2009 16:59:24 #177
Ну чтож, остановился на 18,6 зол

В итоге:
Ласковый Чууга 1 шт.
Эфемерный пояс 1 шт.
Закрытая пешка из грушевого дерева 1 шт.
Закрытый медный слон 1 шт.
Великий эликсир мощи 32 шт.
Великий эликсир гиганта 30 шт.
Великий Вампирик 64 шт.
Великий эликсир крови 24 шт.
Свиток исцеления 60 шт.
Большой порошок слабости 9 шт.
Эликсир превращения «Бальтазар» 1 шт.
Эликсир превращения «Зигред» 1 шт.
Великий эликсир жизни 260 шт.

Как считаете окупиться???
Все умрут, а я останусь
0
Warrior9 [5]  23 Ноября 2009 16:59:57 #178
15:23 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 250 шт. Спасибо за покупку!
Ну и понесся открывать в надежде найти Церадора конечно...но судьба как говориться немножко опустила))) Итого: Великие Жизни: 829, Мощи: 736, Вампирики: 400, 1 Большой Ветра, 1 Абсолютный Ветра, 3 Абсолютных Жизни, 3 Элика-превращалки в Зигреда, 6 Эфемерных поясов, 30 Амулетов Нападения Кретс, 5 подарков кубик "?", 5 влюбленных пучеглазиков, 9 медных подков(но 8 сгорело) и 1 серебряная подковка.
Пойду копить деньги снова чтобы на следующих сундуках купить хотябы 350, лучше больше)))
Всем Удачи!
0
Страник ХХХ [10]  23 Ноября 2009 17:00:20 #179
Gizmer IVнет
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
0
-Кристалька- [6]  23 Ноября 2009 17:09:47 #180
может писали уже, но все же)
складывается впечатление что % вытащить что то стоящее выше у тех кто не покупал сундуки, чем у тех у кого так называемых подков много)
статистику лень делать, но больше половины вытаскивают с первых 5 сундучков :lol:
0
Джесси Джеймс [5]  23 Ноября 2009 17:11:56 #181
Заметил, что уже третий подряд раритетный приз тащат персонажи с достижениями ну максимум 5 открытых сундучков...может я не правильно открываю? :eek: :smile:
0
Злобный Боцман [6]  23 Ноября 2009 17:15:37 #182
Глашатай Рэй писал(а):
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы».
Уже скоро...

Мне не нравится эта фраза...
Я так понимаю теперь подковы наоборот уменьшают вероятность выпадения раритетного приза?
И не стоит покупать много сундуков, ибо вероятность значительно уменьшается?
Стоит брать 5-10 сундучков одного типа.
Задумалсо...
0
Удавка [5]  23 Ноября 2009 17:22:57 #183
17:17 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 10 шт. Спасибо за покупку!
и вот чё было =(
48 мощи
30жизни
16вампав
усё... :rolleyes:
0
К0Т_ [11]  23 Ноября 2009 17:34:01 #184
:eek:
0
Puakaka [8]  23 Ноября 2009 17:34:48 #185
:cry: церрадор ты не к тому хозяину пошел(
хочу суп
0
Вестник Рэй [11]  23 Ноября 2009 17:36:31 #186
_Сеня_ писал(а):
Эфемерки не схлопываются!! :evil: Обещали же!

Эти пояса вы получили из новых сундучков? Или это старые пояса?
0
-Таниэль- [5]  23 Ноября 2009 17:37:33 #187
6 медных подков сменилось на одну серебрянную, следом за ней ещё 2 медные :exclaim:
Где логика :question:
Где смысл :question:
*А ты в курсе что Элвис умер?
Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
И Дельфинчеги - самые вумные животные!!!
0
-Кристалька- [6]  23 Ноября 2009 17:48:57 #188
_Сеня_
я каждый одевала и снимала, только так все схлопнулись в одну стопку)
0
val58 [8]  23 Ноября 2009 17:49:27 #189
Глашатай Рэйа почему бы не сделать церадорика передоваемым?
0
Wamphyri
23 Ноября 2009 17:51:11 #190
val58
до первого применения
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.