|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Вестник Рэй [11]
|
|
|
|
19 Ноября 2009 18:47:50
|
|
|
На этот раз событие пройдет без значительных изменений.
Основное отличие от того события, которое было в сентябре:
• Сапоги уже будут падать отдельно доблестные, отдельно общенародные.
• Вместе с подарками теперь будут падать только эликсиры, подходящие по виду сундучка. Например, из синего сундучка вместе с «флагом и барабаном» будет падать не 5 крови, а 30 малой маны.
• Эфемерные пояса, наконец, станут схлопывающимися. Также можно будет схлопнуть те пояса, которые уже находятся на руках.
• Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы». Например, медные подковы будут падать чаще, а их влияние на серебряные будет меньше.
Внимание!
C 24 ноября приобрести сундучки можно будет только в специальных Магазинах драгоценных сундучков в Огненной долине и окрестностях Клесвы.
Внимание: Продажа сундучков продлится до 14:00 26 ноября.
|
|
|
Фокся [6]
|
23 Ноября 2009 16:54:41
#172
|
|
|
серп передаваемый?
____________________________________________________________________________________________________
|
|
|
Я_Аленчик [9]
|
23 Ноября 2009 16:55:48
#173
|
|
|
|
Фокся
да))
а то обоим бы профу пришлось менять
|
|
|
EgorkAS [4]
|
23 Ноября 2009 16:58:03
#174
|
|
|
Tommy Gun
|
|
|
Джун Бо [2]
|
23 Ноября 2009 16:58:35
#175
|
|
|
Тем у кого много денег - не кричите, что развод, используйте все методы! Не забывайте перед открытием каждого сундучка кидать по 10с в колодец!
Старое возвращают - плохо. Новое делают - плохо. Ничего не делают - плохо. Фиксят баги - плохо. Добавляют новые - плохо. Пишут админы на форумах - плохо. Не пишут админы на форумах - плохо. Нет плюшек - плохо. Плюшки - еще не плохо, но плохо...
|
|
|
Страник ХХХ [10]
|
23 Ноября 2009 16:59:14
#176
|
|
|
Джун Бо
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
|
|
|
Gizmer IV [4]
|
23 Ноября 2009 16:59:24
#177
|
|
|
|
Ну чтож, остановился на 18,6 зол
В итоге:
Ласковый Чууга 1 шт.
Эфемерный пояс 1 шт.
Закрытая пешка из грушевого дерева 1 шт.
Закрытый медный слон 1 шт.
Великий эликсир мощи 32 шт.
Великий эликсир гиганта 30 шт.
Великий Вампирик 64 шт.
Великий эликсир крови 24 шт.
Свиток исцеления 60 шт.
Большой порошок слабости 9 шт.
Эликсир превращения «Бальтазар» 1 шт.
Эликсир превращения «Зигред» 1 шт.
Великий эликсир жизни 260 шт.
Как считаете окупиться???
Все умрут, а я останусь
|
|
|
Warrior9 [5]
|
23 Ноября 2009 16:59:57
#178
|
|
|
|
15:23 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 250 шт. Спасибо за покупку!
Ну и понесся открывать в надежде найти Церадора конечно...но судьба как говориться немножко опустила))) Итого: Великие Жизни: 829, Мощи: 736, Вампирики: 400, 1 Большой Ветра, 1 Абсолютный Ветра, 3 Абсолютных Жизни, 3 Элика-превращалки в Зигреда, 6 Эфемерных поясов, 30 Амулетов Нападения Кретс, 5 подарков кубик "?", 5 влюбленных пучеглазиков, 9 медных подков(но 8 сгорело) и 1 серебряная подковка.
Пойду копить деньги снова чтобы на следующих сундуках купить хотябы 350, лучше больше)))
Всем Удачи!
|
|
|
Страник ХХХ [10]
|
23 Ноября 2009 17:00:20
#179
|
|
|
|
Gizmer IVнет
А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти. - Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, — ответило Чучело.
|
|
|
-Кристалька- [6]
|
23 Ноября 2009 17:09:47
#180
|
|
|
может писали уже, но все же)
складывается впечатление что % вытащить что то стоящее выше у тех кто не покупал сундуки, чем у тех у кого так называемых подков много)
статистику лень делать, но больше половины вытаскивают с первых 5 сундучков
|
|
|
Джесси Джеймс [5]
|
23 Ноября 2009 17:11:56
#181
|
|
|
Заметил, что уже третий подряд раритетный приз тащат персонажи с достижениями ну максимум 5 открытых сундучков...может я не правильно открываю?
|
|
|
Злобный Боцман [6]
|
23 Ноября 2009 17:15:37
#182
|
|
|
Глашатай Рэй писал(а): • Возможно, будут изменены вероятности «подковной системы».
Уже скоро...
Мне не нравится эта фраза...
Я так понимаю теперь подковы наоборот уменьшают вероятность выпадения раритетного приза?
И не стоит покупать много сундуков, ибо вероятность значительно уменьшается?
Стоит брать 5-10 сундучков одного типа.
Задумалсо...
|
|
|
Удавка [5]
|
23 Ноября 2009 17:22:57
#183
|
|
|
17:17 Вы купили в магазине: Драгоценная шкатулка 10 шт. Спасибо за покупку!
и вот чё было =(
48 мощи
30жизни
16вампав
усё...
|
|
|
К0Т_ [11]
|
23 Ноября 2009 17:34:01
#184
|
|
|
Puakaka [8]
|
23 Ноября 2009 17:34:48
#185
|
|
|
 церрадор ты не к тому хозяину пошел(
хочу суп
|
|
|
Вестник Рэй [11]
|
23 Ноября 2009 17:36:31
#186
|
|
|
_Сеня_ писал(а): Эфемерки не схлопываются!!  Обещали же!
Эти пояса вы получили из новых сундучков? Или это старые пояса?
|
|
|
-Таниэль- [5]
|
23 Ноября 2009 17:37:33
#187
|
|
|
6 медных подков сменилось на одну серебрянную, следом за ней ещё 2 медные
Где логика
Где смысл
*А ты в курсе что Элвис умер?
Он не умер. Он просто улетел домой.* (с) Люди в чёрном
И Дельфинчеги - самые вумные животные!!!
|
|
|
-Кристалька- [6]
|
23 Ноября 2009 17:48:57
#188
|
|
|
|
_Сеня_
я каждый одевала и снимала, только так все схлопнулись в одну стопку)
|
|
|
val58 [8]
|
23 Ноября 2009 17:49:27
#189
|
|
|
|
Глашатай Рэйа почему бы не сделать церадорика передоваемым?
|
|
|
Wamphyri
|
23 Ноября 2009 17:51:11
#190
|
|
|
|
val58
до первого применения
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|