Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последние изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Последние изменения.

Джагга
0
12 Марта 2010 11:35:54
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.

Это основное. Но это еще не все.
Что еще вылили:

1.

Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.

2.

Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.

3.

Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.

4.

Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.

5.

Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.

6.

Сделано множество небольших улучшений, например:

- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.

- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.

- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
0
dark demon3 [8]  12 Марта 2010 11:36:19 #1
:eek:
УбИтЬ хОмЯкОфф О_о :)
0
artes bylgar [4]  12 Марта 2010 11:37:26 #2
ура
0
Southwind [8]  12 Марта 2010 11:37:53 #3
Быстро сделали :biggrin:
0
Лопес Джо [4]  12 Марта 2010 11:37:59 #4
побежала к бандиту :biggrin:
0
Morriarty [7]  12 Марта 2010 11:38:18 #5
уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна

А почему не от первых профессий? :eek: :evil:
И когда автомат заработает? :biggrin:
0
Лопес Джо [4]  12 Марта 2010 11:39:21 #6
Автомат отключен! :confused:
0
Люк скаиуокер [5]  12 Марта 2010 11:39:53 #7
ура спасибо
0
Сапфи [9]  12 Марта 2010 11:40:38 #8
- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.


Супер) пасип :exclaim:
0
Heavylift [6]  12 Марта 2010 11:40:55 #9
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Кавайный Котэ [1]  12 Марта 2010 11:41:27 #10
котэ одобряет :eek:
Встал на путь исправления ^.^

Ваша кавайность увеличилась на +1 ^.^
0
Di-Jazz [8]  12 Марта 2010 11:41:43 #11
автомат отключен
0
Fridlok [9]  12 Марта 2010 11:45:12 #12
Джагга ура :razz: только смысл от предупреждений при входе мелкого в вб невижу
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Gerodot [10]  12 Марта 2010 11:48:05 #13
вот особенно порадовало, последнее из списка :twisted:
0
Fridlok [9]  12 Марта 2010 11:48:47 #14
Gerodot :lol: вечно нупов всекая фигня радует)))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Товарищ Генерал [5]  12 Марта 2010 11:51:54 #15
можно нупский вопрос...а что за "Однорукий бандит"? где его найти? :redface:
0
Gerodot [10]  12 Марта 2010 11:52:44 #16
Fridlok
апайся на 10, порадуешься за меня :lol:
0
Сумасшедшая муха [4]  12 Марта 2010 11:58:32 #17
Товарищ Генерал в таверне.

За шкафчики по профам спасибо.
ЭЭххх, жужжанем
0
БТР [8]  12 Марта 2010 12:00:59 #18
посмотрим на "новый движок" :biggrin: может и вправду забудим о лагах :twisted: заранее спасибо :exclaim:
0
Heavylift [6]  12 Марта 2010 12:04:34 #19
Хаос начнется - потестим новый движок) на хаос все лаги наружу лезут :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.