|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джагга
|
|
|
|
12 Марта 2010 11:35:54
|
|
|
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.
Это основное. Но это еще не все. Что еще вылили:
1.
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.
2.
Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.
3.
Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.
4.
Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.
5.
Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.
6.
Сделано множество небольших улучшений, например:
- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.
- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.
- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
|
|
|
fire-dance [10]
|
31 Марта 2010 07:10:31
#96
|
|
|
когда с мамого начяла заходиш тупит 30 сек бред движок
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Tim Taller [4]
|
31 Марта 2010 07:25:30
#97
|
|
|
|
Baby_Ilonka
в трактире - однорукий бандит)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
31 Марта 2010 07:37:09
#98
|
|
|
|
Ну можно делать сборник молитв двара :-) разделы общие для всех, и дальше для боблаботсов, для нудистов и т.д :-) что то вроде, : о великая шеара и ее мужественный конь эрфариус, да наступит ваше царствие, да придут времена безлагия, да снизоидет на наши головы ваша щедрость :-)
Не
|
|
|
Луи 14
|
31 Марта 2010 08:40:36
#99
|
|
|
KaNdEbObRiK не богохульствуй
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
31 Марта 2010 09:53:40
#100
|
|
|
Erg [7]
|
31 Марта 2010 10:12:08
#101
|
|
|
|
Джагга Все это очень хорошо! Но не надо пока ничего "наворачивать". Вход в игру происходит медленно, на перзагрузку клиента стало требоваться больше времни. Заход в бой в повторяющихся квестах с закрытыми боями медленный, пропускаются ходы, бывают разрывы связи с сервером, проигшрышь по тайму с поломкой вещей. Отклик меняется по много раз и значительно в течении короткого отрезка времени.
|
|
|
KarlIV [5]
|
31 Марта 2010 10:57:47
#102
|
|
|
|
Время захода в игру увиличилось раз в 10+. Спасибо, конечно, но верните обратно:)
Каждому - своё. (с)
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
6 Апреля 2010 15:25:06
#103
|
|
|
уже почти месяц с выливания, а турнира с бантитом все нет  это анонс на всю весну чтоль был?
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Эминор [9]
|
6 Апреля 2010 15:45:29
#104
|
|
|
- Aleks 88 -На год
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
Gerodot [10]
|
6 Апреля 2010 16:57:14
#105
|
|
|
новый движок-новые лаги,как все висело так и висит
|
|
|
Скрийлинг [4]
|
6 Апреля 2010 17:12:40
#106
|
|
|
Тормозит :((((
|
|
|
Tailer1 [6]
|
6 Апреля 2010 17:18:06
#107
|
|
|
еще как
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Серый котенок [4]
|
6 Апреля 2010 17:18:52
#108
|
|
|
 Спасибо
|
|
|
Оум [5]
|
6 Апреля 2010 17:49:32
#109
|
|
|
так вот почему у меня с игрой такие глюки?!  а я то грешным делом на нэт всё валил!..
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
12 Апреля 2010 11:35:47
#110
|
|
|
Ну вот и месяц прошел, про турнир тишина и бандит работать нехочет
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
OLD TORN [6]
|
12 Апреля 2010 16:44:27
#111
|
|
|
- Aleks 88 - писал(а): Ну вот и месяц прошел, про турнир тишина и бандит работать нехочет 
да и игра тормозит еще больше чем раньше
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
|
|
|
Импик [11]
|
12 Апреля 2010 16:49:24
#112
|
|
|
|
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
12 Апреля 2010 18:04:54
#113
|
|
|
OLD TORN я винду на днях менял и клиент естественно переустановил, вроде норм пока
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Гость
|
12 Апреля 2010 18:05:38
#114
|
|
|
некротоп
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|