Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последние изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Последние изменения.

Джагга
0
12 Марта 2010 11:35:54
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.

Это основное. Но это еще не все.
Что еще вылили:

1.

Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.

2.

Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.

3.

Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.

4.

Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.

5.

Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.

6.

Сделано множество небольших улучшений, например:

- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.

- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.

- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
0
fire-dance [10]  31 Марта 2010 07:10:31 #96
когда с мамого начяла заходиш тупит 30 сек бред движок :arrow:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Tim Taller [4]  31 Марта 2010 07:25:30 #97
Baby_Ilonka
в трактире - однорукий бандит)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
KaNdEbObRiK [6]  31 Марта 2010 07:37:09 #98
Ну можно делать сборник молитв двара :-) разделы общие для всех, и дальше для боблаботсов, для нудистов и т.д :-) что то вроде, : о великая шеара и ее мужественный конь эрфариус, да наступит ваше царствие, да придут времена безлагия, да снизоидет на наши головы ваша щедрость :-)
Не
0
Луи 14
31 Марта 2010 08:40:36 #99
KaNdEbObRiK не богохульствуй :rolleyes:
0
KaNdEbObRiK [6]  31 Марта 2010 09:53:40 #100
Я да никогда :-)
Не
0
Erg [7]  31 Марта 2010 10:12:08 #101
Джагга Все это очень хорошо! Но не надо пока ничего "наворачивать". Вход в игру происходит медленно, на перзагрузку клиента стало требоваться больше времни. Заход в бой в повторяющихся квестах с закрытыми боями медленный, пропускаются ходы, бывают разрывы связи с сервером, проигшрышь по тайму с поломкой вещей. Отклик меняется по много раз и значительно в течении короткого отрезка времени.
0
KarlIV [5]  31 Марта 2010 10:57:47 #102
Время захода в игру увиличилось раз в 10+. Спасибо, конечно, но верните обратно:)
Каждому - своё. (с)
0
- Aleks 88 - [6]  6 Апреля 2010 15:25:06 #103
уже почти месяц с выливания, а турнира с бантитом все нет :cry: это анонс на всю весну чтоль был? :evil:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Эминор [9]  6 Апреля 2010 15:45:29 #104
- Aleks 88 -На год :biggrin:
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Gerodot [10]  6 Апреля 2010 16:57:14 #105
новый движок-новые лаги,как все висело так и висит :lol: :exclaim:
0
Скрийлинг [4]  6 Апреля 2010 17:12:40 #106
Тормозит :(((( :confused:
0
Tailer1 [6]  6 Апреля 2010 17:18:06 #107
еще как :sad:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Серый котенок [4]  6 Апреля 2010 17:18:52 #108
:wink: Спасибо
0
Оум [5]  6 Апреля 2010 17:49:32 #109
так вот почему у меня с игрой такие глюки?! :evil: а я то грешным делом на нэт всё валил!.. :cry:
0
- Aleks 88 - [6]  12 Апреля 2010 11:35:47 #110
Ну вот и месяц прошел, про турнир тишина и бандит работать нехочет :cry:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
OLD TORN [6]  12 Апреля 2010 16:44:27 #111
- Aleks 88 - писал(а):
Ну вот и месяц прошел, про турнир тишина и бандит работать нехочет :cry:

да и игра тормозит еще больше чем раньше
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
Импик [11]  12 Апреля 2010 16:49:24 #112
Gerodot у меня не висит! :cool: :lol: :lol:
однако я в бешенстве пошел выпиливать и канализационного люка пацифик
0
- Aleks 88 - [6]  12 Апреля 2010 18:04:54 #113
OLD TORN я винду на днях менял и клиент естественно переустановил, вроде норм пока :wink:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Гость
12 Апреля 2010 18:05:38 #114
некротоп :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.