Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Последние изменения.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Последние изменения.

Джагга
0
12 Марта 2010 11:35:54
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.

Это основное. Но это еще не все.
Что еще вылили:

1.

Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.

2.

Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.

3.

Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.

4.

Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.

5.

Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.

6.

Сделано множество небольших улучшений, например:

- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.

- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.

- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
0
ятыонона [8]  13 Марта 2010 14:31:12 #77
Играл пол дня, и что то не заметил никакой разницы, тока вот загрузка скачками стала((( :cry:
0
Гость
14 Марта 2010 10:03:24 #78
а доблесть героям 10кам дают уже за квесты или нет?
0
Добрый Тох [10]  14 Марта 2010 13:14:21 #79
10ый эксперт это хорошо)) но как то несерьезно в том что сток народу прошло через ужасный ботобойный 10ый ур)) :rolleyes:
0
rolling [9]  14 Марта 2010 13:22:21 #80
ятыонона писал(а):
Играл пол дня, и что то не заметил никакой разницы, тока вот загрузка скачками стала((( :cry:


Вот у меня тоже такое впечатление, что влили не движок, а тормозок.
0
- Aleks 88 - [6]  17 Марта 2010 11:41:12 #81
это был анонс на весну или когда начнут вводится все эти изменения? :rolleyes:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Эминор [9]  17 Марта 2010 11:54:23 #82
- Aleks 88 - Тоже вот после анонсов таких захожу каждый день в ожидании новостей,но видимо нововведения нас ждут не скоро)
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
- Aleks 88 - [6]  30 Марта 2010 15:41:11 #83
Ну хаос закончился, думаю пора готовиться к турниру, по крайней мере надеюсь на это
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
KaNdEbObRiK [6]  30 Марта 2010 16:27:55 #84
Все нововведения ждут меня :-) так вы и ждите :-) :twisted:
Не
0
xenogears2
30 Марта 2010 16:28:53 #85
Да)) Давайте турнир)) :biggrin:
0
- Aleks 88 - [6]  30 Марта 2010 17:26:47 #86
и бандита давайте, вроде тока эти изменения еще неработают :biggrin:
Выполнено достижение &quot;Самый яркий фанат Омелы&quot;
0
Кисмен [8]  30 Марта 2010 17:35:59 #87
KaNdEbObRiK
Ждём)
0
Tim Taller [4]  30 Марта 2010 18:51:30 #88
:cool: :cool:
чу там с одноруким?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Baby_Ilonka [7]  30 Марта 2010 19:39:41 #89
может кто меня просветить, что за однорукий капитан, и почему его все так ждут?
.
0
Wamphyri
30 Марта 2010 19:45:36 #90
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.
где вашь хваленый движок? все тормазит...
0
-ХЗ- [4]  30 Марта 2010 21:24:47 #91
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.

А поподробнее где узнать ?
0
котяра13 [6]  30 Марта 2010 21:27:18 #92
-ХЗ- ну что ты, мы же нубы, зачем нам что то знать.. проще зарегиться на прайме и задать вопрос на тамошнем форуме, шансы получить какую нить справку возрастут неимоверно :razz:
0
Ежик ьез ножек
30 Марта 2010 22:50:27 #93
с вашими изменениями перестало работать старое...векселя я так и не махнул... :evil: :cry:
0
kisska-lenock [7]  31 Марта 2010 07:07:01 #94
Движок бракованный какой то :rolleyes: было плохо, теперь совсем тормоза, клинит его видать часто.
Сам клиент пора усовершенствовать, любой браузер прогружает игру быстрей чем клиент.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Луи 14
31 Марта 2010 07:09:52 #95
На распродаже что ли движок покупали? В игру по 10 минут входишь... :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.