|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джагга
|
|
|
|
12 Марта 2010 11:35:54
|
|
|
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.
Это основное. Но это еще не все. Что еще вылили:
1.
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.
2.
Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.
3.
Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.
4.
Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.
5.
Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.
6.
Сделано множество небольших улучшений, например:
- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.
- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.
- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
|
|
|
ятыонона [8]
|
13 Марта 2010 14:31:12
#77
|
|
|
Играл пол дня, и что то не заметил никакой разницы, тока вот загрузка скачками стала(((
|
|
|
Гость
|
14 Марта 2010 10:03:24
#78
|
|
|
|
а доблесть героям 10кам дают уже за квесты или нет?
|
|
|
Добрый Тох [10]
|
14 Марта 2010 13:14:21
#79
|
|
|
10ый эксперт это хорошо)) но как то несерьезно в том что сток народу прошло через ужасный ботобойный 10ый ур))
|
|
|
rolling [9]
|
14 Марта 2010 13:22:21
#80
|
|
|
ятыонона писал(а): Играл пол дня, и что то не заметил никакой разницы, тока вот загрузка скачками стала((( 
Вот у меня тоже такое впечатление, что влили не движок, а тормозок.
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
17 Марта 2010 11:41:12
#81
|
|
|
это был анонс на весну или когда начнут вводится все эти изменения?
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Эминор [9]
|
17 Марта 2010 11:54:23
#82
|
|
|
|
- Aleks 88 - Тоже вот после анонсов таких захожу каждый день в ожидании новостей,но видимо нововведения нас ждут не скоро)
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
30 Марта 2010 15:41:11
#83
|
|
|
|
Ну хаос закончился, думаю пора готовиться к турниру, по крайней мере надеюсь на это
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
KaNdEbObRiK [6]
|
30 Марта 2010 16:27:55
#84
|
|
|
Все нововведения ждут меня :-) так вы и ждите :-)
Не
|
|
|
xenogears2
|
30 Марта 2010 16:28:53
#85
|
|
|
Да)) Давайте турнир))
|
|
|
- Aleks 88 - [6]
|
30 Марта 2010 17:26:47
#86
|
|
|
и бандита давайте, вроде тока эти изменения еще неработают
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
|
|
|
Кисмен [8]
|
30 Марта 2010 17:35:59
#87
|
|
|
Tim Taller [4]
|
30 Марта 2010 18:51:30
#88
|
|
|
чу там с одноруким?)
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
|
|
|
Baby_Ilonka [7]
|
30 Марта 2010 19:39:41
#89
|
|
|
|
может кто меня просветить, что за однорукий капитан, и почему его все так ждут?
.
|
|
|
Wamphyri
|
30 Марта 2010 19:45:36
#90
|
|
|
|
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.
где вашь хваленый движок? все тормазит...
|
|
|
-ХЗ- [4]
|
30 Марта 2010 21:24:47
#91
|
|
|
|
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
А поподробнее где узнать ?
|
|
|
котяра13 [6]
|
30 Марта 2010 21:27:18
#92
|
|
|
-ХЗ- ну что ты, мы же нубы, зачем нам что то знать.. проще зарегиться на прайме и задать вопрос на тамошнем форуме, шансы получить какую нить справку возрастут неимоверно
|
|
|
Ежик ьез ножек
|
30 Марта 2010 22:50:27
#93
|
|
|
с вашими изменениями перестало работать старое...векселя я так и не махнул...
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
31 Марта 2010 07:07:01
#94
|
|
|
Движок бракованный какой то  было плохо, теперь совсем тормоза, клинит его видать часто.
Сам клиент пора усовершенствовать, любой браузер прогружает игру быстрей чем клиент.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Луи 14
|
31 Марта 2010 07:09:52
#95
|
|
|
На распродаже что ли движок покупали? В игру по 10 минут входишь...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|