|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Джагга
|
|
|
|
12 Марта 2010 11:35:54
|
|
|
Выливали новый, значительно переработанный «движок» игры, который позволит значительно снизить загруженность серверов и открывает широкие возможности для дальнейшего «наворачивания» игры.
Это основное. Но это еще не все. Что еще вылили:
1.
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Эта возможность в первую очередь будет использована для запуска многократно анонсированного взаимного превращения ПвП и ПвЕ фиолета, а также для возможности переключения Светлого кольца некроманта с отражения на проницание и обратно, Темного кольца некроманта с воли на подавление и обратно.
2.
Вылиты последние необходимые правки по «Однорукому бандиту», автомат готов к открытию.
3.
Вылита возможность создавать хранилища предметов переменного размера.
В ближайшее время откроются шкафы в новых «гильдиях мастеров», количество ячеек в которых будет зависеть от уровня мастерства профессий Алхимика, Ювелира или Колдуна.
4.
Появились первые элементы обещанного кланового функционала. Теперь в игре возможно существование «клановых предметов».
Клановые предметы – передаваемые предметы, которые невозможно вывести за пределы клана.
Первыми клановыми предметами станут ресурсы, растущие в замке «Роза ветров».
В дальнейшем такие предметы могут применяться и как награды за достижение кланами определенных характеристик, и как полуфабрикаты в общеклановой производственной деятельности, и как предметы для различных клановых квестов.
5.
Улучшен механизм распределения доблести для пещерных турниров. Теперь призовая доблесть внутри одной группы игроков будет делиться поровну, а между группами – как раньше, в зависимости от доблести, заработанной внутри инстанса.
6.
Сделано множество небольших улучшений, например:
- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.
- Закрыта возможность пользоваться клановой ячейкой для тех, кто состоит в клане менее 2 недель.
- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
|
|
|
Штенцель
|
12 Марта 2010 19:03:05
#58
|
|
|
NeGa  мну как бы находится в статусе нупь переодевающийся в синь)))
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
--АК-47-- [4]
|
12 Марта 2010 20:24:22
#59
|
|
|
Ensiferum87 [6]
|
12 Марта 2010 20:26:44
#60
|
|
|
|
Prevo аха, скорпов муярить.
???? ??? ???????? ???? ??????
|
|
|
Kanaloa [7]
|
12 Марта 2010 20:30:23
#61
|
|
|
2 пункту - бой
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
|
|
|
К0Т_ [12]
|
12 Марта 2010 20:42:04
#62
|
|
|
NeGa писал(а): Штенцельчто за ахтунг почему я
самый простой - среднестатистический
|
|
|
ТО_оник [7]
|
12 Марта 2010 20:44:19
#63
|
|
|
Что-то новое - это уже хорошо!
- Открыта возможность получения звания «Военный эксперт» на 10 уровне.
Это самое интересное) Терь есть еще одна цель
Подпись
|
|
|
Sceyrav [6]
|
12 Марта 2010 21:29:30
#64
|
|
|
- При входе в Великую Битву теперь игроку выдается предупреждение, что этого лучше не делать без спросу и предложение посоветоваться с самым сильным игроком в той команде, за которую он пытается зайти. С указанием ника этого игрока.
И в итоге этот самый сильный будет тупо мониторить всех желающих после чего переходящее красное знамя самого сильного перейдет к следующему в связи со смертью
...и собрал он каждой твари по паре...
|
|
|
Berkut_pvo [7]
|
13 Марта 2010 00:35:48
#65
|
|
|
Джагга писал(а): ..., который позволит значительно снизить загруженность серверов...
А моб. клиент когда ждать??
|
|
|
S-k-1-f [11]
|
13 Марта 2010 00:53:16
#66
|
|
|
fire-dance [10]
|
13 Марта 2010 01:23:37
#67
|
|
|
|
все в залы непойду я об мобов буду ламать шмот)
маил ру mail/fire-dance/
вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
|
|
|
Leoknight [5]
|
13 Марта 2010 02:38:51
#68
|
|
|
rolling [9]
|
13 Марта 2010 05:15:23
#69
|
|
|
|
Теперь у нас появилась возможность превращать одни предметы в другие с сохранением их срока жизни, износа, встроенных рун и чар.
Раз возможность появилась, то где ее представление и объяснения как и что? А то не очень понятно, что имеется ввиду.
Кстати, еще вопрос. Бои стали виснуть кошмарно особенно на заслонах, это классный движок так себя ведет?
|
|
|
Fire Shadows [11]
|
13 Марта 2010 10:53:14
#70
|
|
|
Самое интересное и актуальное лично мне Переключение колец некроманта
Ну и однорукий друг в трактире естессно
Остальное пофигу...
Как будет происходить эти преврашения,переключения-вот самый интересный вопрос
|
|
|
Nuvanna [2]
|
13 Марта 2010 12:47:37
#71
|
|
|
|
Автоответчик: Думая над вашими словами прочесал дырку в голове, отпишите позже и я прочешу вторую.
Бумага все стерпит. (с)Цицерон
|
|
|
Alesia2712 [4]
|
13 Марта 2010 12:56:48
#72
|
|
|
|
По первому пункту: это будит распостраняться на кристаллы и осколки для ювелиров, или это только на вещи распотроняеться.
|
|
|
Alesia2712 [4]
|
13 Марта 2010 12:57:22
#73
|
|
|
Devastatr [4]
|
13 Марта 2010 13:09:10
#74
|
|
|
не знаю, что вы намутили, но через браузер играть невозможно
при попытке войти в раздел вещи или любой другой раздел рюкзака (кроме эффектов) намертво виснет не только сама игра, но и форум, ссылки на персонажей, etc
браузер firefox. до вчерашнего дня таких проблем не наблюдалось.
Написав сообщение об ошибке, вы даете возможность сотрудникам администрации ознакомиться с возникшими у вас трудностями и приложить все усилия для их устранения: Сообщить об ошибке
Cmep4
|
|
|
Wolf 2500 [7]
|
13 Марта 2010 13:40:40
#75
|
|
|
вот я думаю если новый движок то может моб клиент запустят???
PS я уточкаааааааааааа!!!!
PSS гдееее?????
|
|
|
-БЕЗБАШЕННАЯ-
|
13 Марта 2010 14:06:15
#76
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|