Принц 1 [13] 13:07 , 12 Мар 2010
ИМХО: бред, верните как было... сплошное неудобство для нормальных кланов и игроков...
+ 1 Бред
В ячейку не нужно доступ закрывать. Мы сами закроем если нужно.
И доступ в клановую ячейку из замка откройте уже
Сорвали ресы. Прыгнули на цп положили ресы. Нужна воля. Прыгают опять на цп за ресами, потом опять в замок
Бред пипец.