
вот такие понятия в игре все таки есть..
как вы считаете: вот у перса есть мноооооооого бабла , он крут - в ПВП всегда обжирается и все его боятся , а поставь его в равные условия с игроками , допустим отними шмот - весь (чисто теоритически) и что он из себя будет представлять?
будут ли мегареальщики, такими же смелыми?

станут ли кричать на форумах : выходите в пещеру , арену, храм , чего спрятались ?
будут ли они так же спокойно гулять по другому материку?
ведь сила в реале - это характеристика твоя личная

а сила в игре - это баблос.

сильно не бить.