Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сильный, смелый и трус в игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

сильный, смелый и трус в игре.

-zayka- [8] 
0
22 Апреля 2010 10:53:54
:redface: вот такие понятия в игре все таки есть..

как вы считаете: вот у перса есть мноооооооого бабла , он крут - в ПВП всегда обжирается и все его боятся , а поставь его в равные условия с игроками , допустим отними шмот - весь (чисто теоритически) и что он из себя будет представлять?
будут ли мегареальщики, такими же смелыми? :redface: станут ли кричать на форумах : выходите в пещеру , арену, храм , чего спрятались ?

будут ли они так же спокойно гулять по другому материку? :rolleyes:

ведь сила в реале - это характеристика твоя личная :lol: а сила в игре - это баблос.

:cool: сильно не бить.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
FEAR2 [9]  22 Апреля 2010 15:27:03 #39
Великий чел писал(а):
-zayka-
сила в игре - это баблос

Сразу вспоминается: "Жизнь - это игра" и "В чём сила, брат?" :lol:
з.ы. баблос и в реале сила)) :exclaim:


В Ньютонах сила, брат :lol:
0
-THORR- [11]  22 Апреля 2010 15:28:27 #40
крафтеров гонял, гоняю и буду гонять и реал тут не при чем, качаться нада а не искать халявного бабоса... халявы не будет :evil: дайте травы на медаль нарвать спокойно
0
_Wagner_ [4]  22 Апреля 2010 15:38:04 #41
DeaDHeaD122 писал(а):
крафтеров гонял, гоняю и буду гонять и реал тут не при чем, качаться нада а не искать халявного бабоса... халявы не будет :evil: дайте травы на медаль нарвать спокойно

От я бы в году так 89-м во время срочной службы в РСпН ВДВ (Медвежьи Озера) в Щелково подошел бы к тебе..кааак дал бы леща хорошего со словами:-Качаться надо, шкет! :twisted:
Интересно было б на тебя тогда посмотреть :biggrin:
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 15:47:03 #42
ты меня не понял , омоему веселее было бы если б все были в зелени ( как в начале игры) и рубилово такое веселое и самых сильных нет , все одеты одинаково.

За такое рубилово денег платить никто не станет. А игра, она только условно бесплатная )
0
Невообразимый [5]  22 Апреля 2010 18:36:14 #43
йа за то чтобы без моров и одеты все одинаково были)
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 18:40:27 #44
че за кипишь :redface: да зря я тему написала , щас драки начнуца :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Dark Amistion [6]  22 Апреля 2010 18:42:38 #45
-zayka- в игре все круты.... нестоит игру с реалом сравнивать вааабше... а по тему отними у них вещи.. мало что из себя представляли бы :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Kanaloa [7]  22 Апреля 2010 18:55:59 #46
:eek: :razz:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 19:09:32 #47
Kanaloa

сдавайся и раздевайсо :lol: у нас раскулачиваие идет красномедальщикаф :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
S-k-1-f [11]  22 Апреля 2010 20:52:33 #48
-zayka- лучшие друзья рельщиков - это бриллиааааанты) :redface:
~~~FroZeN~~~
0
Kanaloa [7]  22 Апреля 2010 20:59:07 #49
-zayka-
а я никого не бью, не палачу, никуда не зову:razz: фиолет не ношу :cool:ничего не руню :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-zayka- [8]  22 Апреля 2010 21:14:23 #50
Kanaloa

а 4 медали красные? :lol: :lol: ты попала.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Kanaloa [7]  22 Апреля 2010 21:19:24 #51
-zayka-
у меня монитор чернобелый :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Vikki85 [6]  22 Апреля 2010 21:24:02 #52
:lol: :lol: :lol:
было бы хорошо ,если бы....
снял скальп с соперника с красной медалькой=забрал эту медальку
убил соперника выше себя лвл=с него тебе шмотка упала :eek:


а ваапще...обиделась мну на людей(особенно на "красномедальщиков" ...как помер в инсте,так трупом сидел,как имоны делать пошли под конец,так тут же реснулся и своего носорога запустил
пысы 6 и не нада говорить,что нытье)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
ПСИХ_ [6]  22 Апреля 2010 21:37:14 #53
:arrow:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
KaNdEbObRiK [6]  22 Апреля 2010 21:42:29 #54
Да а кстати в играх где официальная плата есть, рулят или игроки с он-лайн больше 18 часов или у кого руки с правильного места растут :-) а тут ты можешь быть деревяшко с большим кошельком и у тебя просто огромный штурвал. А еще по существу топа зайкО хватит завидовать :twisted:
Не
0
kisska-lenock [7]  22 Апреля 2010 22:29:35 #55
А мне и без реала в игре хорошо, ни фига ни чего качать не хочу, ни кого не боюсь, реальщики, доблестники, ботобои :lol: и с какого бадуна я в этой игре застряла?
DeaDHeaD122
На кравтеров не наезжай мы самые крутые в игре :razz:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Northern_Wind [4]  22 Апреля 2010 22:33:23 #56
какая муть, просто удивительно...
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 23:33:29 #57
а вообще интересно было бы посмотреть..сразу очередь бы выстроилась на турнир как в мавзолей, да и на остальные пб :cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.