Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сильный, смелый и трус в игре.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

сильный, смелый и трус в игре.

-zayka- [8] 
0
22 Апреля 2010 10:53:54
:redface: вот такие понятия в игре все таки есть..

как вы считаете: вот у перса есть мноооооооого бабла , он крут - в ПВП всегда обжирается и все его боятся , а поставь его в равные условия с игроками , допустим отними шмот - весь (чисто теоритически) и что он из себя будет представлять?
будут ли мегареальщики, такими же смелыми? :redface: станут ли кричать на форумах : выходите в пещеру , арену, храм , чего спрятались ?

будут ли они так же спокойно гулять по другому материку? :rolleyes:

ведь сила в реале - это характеристика твоя личная :lol: а сила в игре - это баблос.

:cool: сильно не бить.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-Ololo- [4]  23 Апреля 2010 05:53:27 #77
kisska-lenock пока есть кто то лучше одетый(обкастованый, выше по уровню, длиньшеглубже на N см) печать не накладывается :sad:
Мне пофиг на ваш VIP, потому что я EXCLUZIVE!
0
-zayka- [8]  23 Апреля 2010 07:02:23 #78
- Самоделкин - писал(а):
да вроди тема мусолилась стотыщраз. Заяс, чу тя на бояны потянуло то?


я музыку люблю :razz: баян моя слабость. :wink:

не про то я пишу чтоб у реальщикофф отобрали их бонусы , конечно на их деньги живет этот замечательный проэкт (реклама - оплата как договаривались :lol: )
я про то что нам недостает таких инстов , где магмары и хумы дрались бы в одинаковом шмоте , без рун и др. ну разве что банки и арсенальное оставалось бы.
чисто резня такая , вот там именно решит исход не бабло , а слаженность команды и моск участников :cool:

пы.сы. ладно закрывайте топ , хороших боянов понемножку . :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Перец0 [7]  23 Апреля 2010 08:29:30 #79
Зайка - уважаю тебя за то, что каждый раз даешь сделать зверя.
По поводу топа - бабло побеждает зло) Для того люди и вливают реал, тратят бабки, чтобы быть сильнее. Единственный инст, где рулят мозги - это храм, всё остальное зависит от обкаста, бабла и проч.
0
- Богиня - [6]  23 Апреля 2010 08:31:34 #80
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.