Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 19:14:50 #1
саптрема зеркальнули уже
ХВАТИТ НЫТЬ
0
АГЕНТ НИЗА [6]  22 Апреля 2010 19:17:00 #2
Раз потеря, два потеря. и еще раз потеря. Какие они там без душные.
0
Бабка [9]  22 Апреля 2010 19:19:05 #3
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ххроник001 [6]  22 Апреля 2010 19:19:48 #4
Бабка :lol:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 19:20:51 #5
Бабка
попытаюсь угадать - поражение - минус одно очко - не хотят видать терять... хотя снаружи не видно...


По поводу всех осталных, кто боится сильных обожранных тим - ВОТ ОНИ! Внутри! На них точно не попадете! Идите на турнир уже, хватит боятся!
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 19:21:20 #6
ХВАТИТ НЫТЬ
0
НикитаБосс [8]  22 Апреля 2010 19:21:23 #7
маги тупят=(
0
Бабка [9]  22 Апреля 2010 19:22:28 #8
Хомкин на сколько я знаю правила как в храме а не на арене... протупили скорее всего...
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fridlok [10]  22 Апреля 2010 19:22:50 #9
:lol: :lol: :lol: морок умертвия всех ща поест
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 19:23:46 #10
Вау, а вот и второй инст.

Удачи всем - и людям и магмарам)
0
Ххроник001 [6]  22 Апреля 2010 19:25:14 #11
второй стат выложите :eek:
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 19:25:20 #12
Хомкин тут уже попроще=)
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Бабка [9]  22 Апреля 2010 19:25:24 #13
Хомкин взял попкорн :eda:

З.Ы. у Растаманский Див прикольный стишок в инфе про Сталина :lol:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Ххроник001 [6]  22 Апреля 2010 19:25:38 #14
Хомкин спасибо
Стрелять будут в меня а попадут в вас
0
НикитаБосс [8]  22 Апреля 2010 19:26:05 #15
2 турнира :eek:
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 19:26:43 #16
Бабка читай правила:
Каждая произведенная сфера приносит вашей команде 1 очко.
Каждая победа в бою с противником приносит вашей команде 1 очко.
0
Белая_сила [8]  22 Апреля 2010 19:33:44 #17
маги все зазеркалены уже:))) а маги без синих хаоса:)) :biggrin:
0
Ниянна [5]  22 Апреля 2010 19:33:44 #18
Хде мой попкорн? :eek: Смотрим волнуемся)))
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 19:35:09 #19
омега, орлы - красавцы, первопроходцы)) пошла за попкорном)) :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.