Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
Borr [11]  22 Апреля 2010 19:36:37 #20
гык) а омеговец экзо не взял только арху? :redface:
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 19:40:11 #21
интересно на что надеялись орлы которые с омегой :confused: кадила то нету :rolleyes:или горном?
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Borr [11]  22 Апреля 2010 19:40:13 #22
и чего по двое то прыгают((
0
Borr [11]  22 Апреля 2010 19:40:58 #23
Ярость В Сердце писал(а):
интересно на что надеялись орлы которые с омегой :confused: кадила то нету :rolleyes:или горном?


я думаю там горн есть)
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 19:41:11 #24
омега магам по попе стучит, а маги легиону :cool:
0
Растаманский Див [6]  22 Апреля 2010 19:42:24 #25
где сартрем???77

=)
Короткая, смешная подпись.
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 19:42:46 #26
Лол)
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 19:48:07 #27
Походу Сатрем попался на проблему всех добряков... Судя по кол-ву геенок...
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 19:49:58 #28
Растаманский Див
:lol: нашел?))
я вот тоже не вижу где он там))
0
Растаманский Див [6]  22 Апреля 2010 19:50:41 #29
-Кристалька-
да ппц) кругами бегали)
Короткая, смешная подпись.
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 19:51:34 #30
Растаманский Див
хорош в догонялки играть)))
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 19:51:57 #31
мда, первый блин, как грицца)
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 19:52:18 #32
ндя...
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 19:52:39 #33
что ж я сразу не слилась?)
0
-шаНАХ-
22 Апреля 2010 19:53:21 #34
:eek:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 19:53:46 #35
Хомкин писал(а):
Походу Сатрем попался на проблему всех добряков... Судя по кол-ву геенок...

чесно не понимаю. снял геенку. юзнул арху. что мешает то???
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 19:54:37 #36
КриторианецИзБК
Я тебе в привате на ушко шепну как-нить, чтоб ты тоже не попался :rolleyes:
0
Kanaloa [7]  22 Апреля 2010 19:55:03 #37
КриторианецИзБК
я разве это стало проблемой?)) может ему жалко свиток тратить :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 19:55:42 #38
я курить пошла короче )

спасибо за турнир)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.