Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Турнир поклонения
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Турнир поклонения
Хомкин
[7]
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом
Ссылка на инст
Вау, а вот и
второй инст
0
Borr
[11]
22 Апреля 2010 19:36:37
#20
гык) а омеговец экзо не взял только арху?
0
Ярость В Сердце
[4]
22 Апреля 2010 19:40:11
#21
интересно на что надеялись орлы которые с омегой
кадила то нету
или горном?
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Borr
[11]
22 Апреля 2010 19:40:13
#22
и чего по двое то прыгают((
0
Borr
[11]
22 Апреля 2010 19:40:58
#23
Ярость В Сердце писал(а):
интересно на что надеялись орлы которые с омегой
кадила то нету
или горном?
я думаю там горн есть)
0
-Миневра-
[6]
22 Апреля 2010 19:41:11
#24
омега магам по попе стучит, а маги легиону
0
Растаманский Див
[6]
22 Апреля 2010 19:42:24
#25
где сартрем???77
=)
Короткая, смешная подпись.
0
Estampida
[6]
22 Апреля 2010 19:42:46
#26
Лол)
0
Хомкин
[7]
22 Апреля 2010 19:48:07
#27
Походу Сатрем попался на проблему всех добряков... Судя по кол-ву геенок...
0
-Кристалька-
[7]
22 Апреля 2010 19:49:58
#28
Растаманский Див
нашел?))
я вот тоже не вижу где он там))
0
Растаманский Див
[6]
22 Апреля 2010 19:50:41
#29
-Кристалька-
да ппц) кругами бегали)
Короткая, смешная подпись.
0
-Кристалька-
[7]
22 Апреля 2010 19:51:34
#30
Растаманский Див
хорош в догонялки играть)))
0
Estampida
[6]
22 Апреля 2010 19:51:57
#31
мда, первый блин, как грицца)
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 19:52:18
#32
ндя...
0
Estampida
[6]
22 Апреля 2010 19:52:39
#33
что ж я сразу не слилась?)
0
-шаНАХ-
22 Апреля 2010 19:53:21
#34
1-й после бога=))
все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 19:53:46
#35
Хомкин писал(а):
Походу Сатрем попался на проблему всех добряков... Судя по кол-ву геенок...
чесно не понимаю. снял геенку. юзнул арху. что мешает то???
0
Хомкин
[7]
22 Апреля 2010 19:54:37
#36
КриторианецИзБК
Я тебе в привате на ушко шепну как-нить, чтоб ты тоже не попался
0
Kanaloa
[7]
22 Апреля 2010 19:55:03
#37
КриторианецИзБК
я разве это стало проблемой?)) может ему жалко свиток тратить
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Estampida
[6]
22 Апреля 2010 19:55:42
#38
я курить пошла короче )
спасибо за турнир)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.