Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
MaveRIQ [6]  22 Апреля 2010 22:22:50 #96
:eek: свершилось!
орлятам большой респект :exclaim:
- О_о -
0
KaNdEbObRiK [6]  22 Апреля 2010 22:32:10 #97
Ну и сколько надо на красную медаль? Ничего не понял я в этих турнирах о.О
Не
0
_ГОРНЯК_ [7]  22 Апреля 2010 22:48:27 #98
Да ужж... жаль сам не посмотрел хоть со стороны не так ... :-((
Когда сами стучались адреналина было ведро ... особенно когда вспомнил что зеркало и горн в сундуке остались :-))
а когда Фандор меня отзеркалил а поднять было некому аж по стенке побегал от злости

Респект всем участникам !!!
А ляпы это от нервов, чем чаще встречаться на турнире тем меньше будет :-)

Давайте все уже быстрее на 7-ой :-)) а то то тут никого на турнир не расшевелишь ..
Омега и Легион кто на 7-ом и кто переходит давайте постучимся
Негоже только смотреть со стороны, али нам шмот дороже адреналина и азарта ? :twisted:
0
Растаманский Див [6]  22 Апреля 2010 22:54:14 #99
_ГОРНЯК_

по поводу адреналина в точку) ляпов сделали тучу) но зато приобрели ценный опыт)
Короткая, смешная подпись.
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 23:02:34 #100
_ГОРНЯК_
Растаманский Див
ляпов у всех море))

_ГОРНЯК_
хм у нас вроде есть 7 уровни без красненьких) только вот на поклонение лучше 8 ур идти)
0
sashoka8 [6]  22 Апреля 2010 23:09:11 #101
зеркала отменить,чесный бой!все вперёд!кто щас РПР красную возьмёт тот истинный боец.а про всех остальных могу сказать картонные герои.мониториг это хрень.не заслуженно.
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 23:14:00 #102
sashoka8
а еще отменить ездовых 10 ур))) а то нечестно у кого только луан))
или раз у тебя нет зеркала но есть шанкара, то 10 ур животин оставим? :lol:
0
sashoka8 [6]  22 Апреля 2010 23:14:15 #103
Растаманский Дива ты замечательный человек вообще молчи по ходу квартиру продал уже,чтобы самоутвердиться

Ненорматив запрещен и наказуем
Барвиста
0
-Миневра- [6]  22 Апреля 2010 23:21:23 #104
-Кристалька- писал(а):
sashoka8
а еще отменить ездовых 10 ур))) а то нечестно у кого только луан))
или раз у тебя нет зеркала но есть шанкара, то 10 ур животин оставим? :lol:

:lol: :lol: :razz:
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 02:12:11 #105
Посмотрел статы...много думал))
Записал для себя в блокнотик-чтобы взять Грумвола, нужно иметь Шанкару или Носорога+желательно поклонение реликтов..ну и с десяток комплектов карт..Чудненько :twisted:
Чет у меня Грумвол круче Церрадора получается :eek:
Админы, я все правильно понял?))
0
TETRON [6]  23 Апреля 2010 02:32:21 #106
_Wagner_
Ну почему...Договорняки некто не отменял :cool:

Только интересно, как договариться с людьми 2000+ репы подземников...Ведь на форуме все разберут, инсты и их договаренность....Нету 10 зверя качаешь магов(людей) и т.д.

Наверно только за реал в реале :biggrin:

П.С. А так да Грумм стал действительно золотым, и я согласен с теми кто недавно просил его усилить....
Админы Усильте Грумма, Пускай это будет кнопка "убить все" :wink:

А вообще все кто участвовал молодцы, мы вот тоже скоро пойдем, вставайте маги...Напротив вас будут обычные игроки, без карт, зверей 10ур,зеркал, и вещей Уйрмо..... :exclaim:
0
_Wagner_ [4]  23 Апреля 2010 03:09:53 #107
Да будут договорняки..по типу Таллов-"без поясов и обкаста" здесь будут-"без красных медалей".)) А как еще реальщику средней руки получить зверя 10-го?
Хотя..скорее всего все красные добряки и злыдни скоро свои медали получат и будут уже просто водить народ по схеме 2+1 на красную медаль))
Кстати, новая статья заработка появится-сводить на красную ПР..Цены от 100 голда+затраты?))
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
23 Апреля 2010 08:28:04 #108
_ГОРНЯК_ обязательно постучимся)) ждите большую часть нашего клана на 7мом уже)) :wink:
0
Растаманский Див [6]  23 Апреля 2010 08:37:30 #109
sashoka8
Рад, что тебя восхищают мои доходы, но если ты воспринимаешь игру как способ самоутверждения, то у меня для тебя плохие новости...
Короткая, смешная подпись.
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
23 Апреля 2010 08:37:58 #110
Растаманский Див :wink: в субботу падём ещё на турнир?))
0
Растаманский Див [6]  23 Апреля 2010 08:38:58 #111
-ПОТОМОК БОГОВ-
Дружище, насчет субботы вряд ли, но в четверг обязательно)
Короткая, смешная подпись.
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
23 Апреля 2010 08:39:41 #112
Растаманский Див :wink: круть)) ждёмс))
0
Estampida [6]  23 Апреля 2010 09:10:16 #113
Растаманский Див
а чойта в субботу вряд ли?)
0
xyn [5]  23 Апреля 2010 09:26:02 #114
Estampida, Растаманский Див а чу джастина не взяли с собой? :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.