_Wagner_
Ну почему...Договорняки некто не отменял
Только интересно, как договариться с людьми 2000+ репы подземников...Ведь на форуме все разберут, инсты и их договаренность....Нету 10 зверя качаешь магов(людей) и т.д.
Наверно только за реал в реале
П.С. А так да Грумм стал действительно золотым, и я согласен с теми кто недавно просил его усилить....
Админы Усильте Грумма, Пускай это будет кнопка "убить все"
А вообще все кто участвовал молодцы, мы вот тоже скоро пойдем, вставайте маги...Напротив вас будут обычные игроки, без карт, зверей 10ур,зеркал, и вещей Уйрмо.....