Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
Мыф [8]  22 Апреля 2010 20:30:31 #77
-ПОТОМОК БОГОВ- куда уж. особенно квест "мешок угля" :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
22 Апреля 2010 20:31:07 #78
Клюшкиначестно говоря....250 угля это не самое важное)))
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 20:31:55 #79
вообще то Demik Aka в недавнем интервью сказал что над турниром работают,значит изменения будут
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Gerodot [10]  22 Апреля 2010 20:35:02 #80
Набрано очков в Турнире поклонения 20
ноги моей на этом турнире ну будет :lol:
подпись :eek:
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 20:36:16 #81
Очень интересен бюджет такого похода. у Легиона.
Про бюджет омеги не спрашиваю ибо считаь до стольки не умею
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Kanaloa [7]  22 Апреля 2010 20:37:49 #82
belikka2
наши бюджетно ходили, один без мази, другой без экзоров, так что не надо ля-ля :lol: :lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
_neighbour_
22 Апреля 2010 20:39:07 #83
магам во втором инсте рюкзаков не хватило :rolleyes: все-таки надо фиолет наемов.
:eek: удивлен наличием второго инста! :cool:
по поводу первого инста... не буду повторяться - Файр все сказал :lol:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
22 Апреля 2010 20:39:20 #84
Kanaloabelikka2 и нам немножко везения нихватило)) :confused:
0
Fridlok [10]  22 Апреля 2010 20:41:04 #85
:lol: :lol: :lol: хоть 1 реснитесь магмарыыы
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 20:43:20 #86
belikka2 писал(а):
Очень интересен бюджет такого похода. у Легиона.
Про бюджет омеги не спрашиваю ибо считаь до стольки не умею

Если не готовиться к такому инсту по полной, то весьма бюджетно. не больше нормальной зарубной пещеры.
А если готовиться... то от сотни золота...
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 20:46:40 #87
КриторианецИзБК Список плюх и антиплюх всяких: свитков кадил я знаю которые надо с собой иметь а так же пунши МО БТУ и т.д. Интересно во сколько данный поход обошелся пусть даже немного округленно.
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Ice BerG-
22 Апреля 2010 20:46:46 #88
Клюшкинаупс.а кто нам носы чистить в залах будет:-( с повышением!! :wink:
0
Варлорд хаир [9]  22 Апреля 2010 21:00:05 #89
Fridlok не у мну пауки кончились:)) само главно тя в том бою убили а остально так фигня:) :cool:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Marques93 [8]  22 Апреля 2010 21:05:32 #90
Варлорд хаир
я так понимаю на 9-10 у вас ситуация как у нас на 7-8 (у нас пантеон, у вас инсайдеры, пики и инквизы) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Варлорд хаир [9]  22 Апреля 2010 21:07:23 #91
Marques93 у нас вчера аж 2 пешеры было стораниями инквизиции..... :eek:
Игрок Глашатай Рэй наложил на Вас форумную молчанку причина Диструктив 0_о :)
Спирус наложил на Вас форумную молчанку за Флуд 0_о :)
Вам отказано в приме в Орден Стражей... Пол Царства За причину ! Не взяли из-за вышеперечисленного))) (--Mr_Alex--)
0
Marques93 [8]  22 Апреля 2010 21:09:33 #92
Варлорд хаир
а у нас одна стараниями пантеона: надо отдать должное, они великодушно всю команду загнали в синь, предварительно окружив ее и дали копать уголь) :biggrin:
Не спорь с дураками - они опустят тебя до своего уровня и победят за счет опыта © АнтиМат
0
Fridlok [10]  22 Апреля 2010 21:32:10 #93
Варлорд хаир но я магмара дубинкой сперва приложить с травмой успел :wink: а убили чисто пауки затравили)) а инст ниче так, вы отважно бились но не долго :razz:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КриторианецИзБК
22 Апреля 2010 21:52:36 #94
belikka2 писал(а):
КриторианецИзБК Список плюх и антиплюх всяких: свитков кадил я знаю которые надо с собой иметь а так же пунши МО БТУ и т.д. Интересно во сколько данный поход обошелся пусть даже немного округленно.

Я о том, что кроме омеги на турнир по настоящему никто не готовился. Да и они устали от постоянных ожиданий в очереди и начинают делать ляпасы )))
Поэтому у остальных расходы не более чем на простую зарубную пещеру.
Грубо 20 - 25з.
0
Мыф [8]  22 Апреля 2010 22:18:01 #95
-ПОТОМОК БОГОВ- писал(а):
Клюшкиначестно говоря....250 угля это не самое важное)))


но он есть! мне вот это само по себе не нравится. дело не в бабосах, а в самом факте такого "довеска". оч интересный квест :razz:

_-ДЕЖА ВЮ-_ :redface: а чу я? мну тож пинали :redface: спасибо)
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.