-Кристалька-
к сожалению ни разу не пересекались, но слышал только хорошее о тебе
надеюсь встретимся :-)
а насчет турнира все говорят про 8-ой а зачем ждать :-) ?
я думаю вы сможете собрать три семерки и мы соберем (это единственное требование честного уговора)
Ну а зеркала, карты, моры и животные ..тут уж у кого что есть :-)
если будем слабее будем думать головой :-))
Давайте забъем душевные встречи по четвергам
--ПОТОМОК БОГОВ--
я всегда за любой кипиш, кроме голодовки :-))
тем более с хорошими соперниками ! ждем встреч на 7-ом и на турнире тоже !
Начинаем готовить хлеб соль