Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
Растаманский Див [6]  23 Апреля 2010 10:14:59 #115
Estampida
за городом буду
xyn
а чем грибуся хуже?) потеет тока от волнения, а так вполне себе боец =)

ps надеюсь гоша не знает де кнопка форума =)
Короткая, смешная подпись.
0
ЖгуДеДермий [6]  23 Апреля 2010 10:18:38 #116
Растаманский Див зло :lol: :lol: :biggrin:
во всем вашем человечестве меня интересует только один человек, я то-есть. Стою ли я чего-нибудь или я такое же дерьмо как некоторые прочие...
0
--Eva-- [6]  23 Апреля 2010 10:40:21 #117
Растаманский Див :eek: :lol:
Шикалат ни винаваТ(с)
0
xyn [5]  23 Апреля 2010 11:17:04 #118
Растаманский Див :lol: ну джастин это джастин, а гриб это гриб) прост джастин с церриком там, с зеркалом) а что гриб боец - никто не спорит) короче в любом случае молодцы) давайте возрождайте турнирчег)
0
_ГОРНЯК_ [7]  23 Апреля 2010 12:11:15 #119
Вот верно ! Хорошо сказано и без понтов. А то мы когда стучались то все называли сбор неудачным
то что один без мази, а другой без горна и зеркала и пр..
один не туда пошел и другой не то делает ..
Советы со стороны всегда проще давать :-))
Молодцы что собрались !!!
Удачи в последующих турнирах :exclaim:


Растаманский Див писал(а):
_ГОРНЯК_

по поводу адреналина в точку) ляпов сделали тучу) но зато приобрели ценный опыт)


Выбирайте слова, пожалуйста
Барвиста
0
_ГОРНЯК_ [7]  23 Апреля 2010 12:16:56 #120
-Кристалька-
к сожалению ни разу не пересекались, но слышал только хорошее о тебе
надеюсь встретимся :-)
а насчет турнира все говорят про 8-ой а зачем ждать :-) ?
я думаю вы сможете собрать три семерки и мы соберем (это единственное требование честного уговора)
Ну а зеркала, карты, моры и животные ..тут уж у кого что есть :-)
если будем слабее будем думать головой :-))
Давайте забъем душевные встречи по четвергам :biggrin:

--ПОТОМОК БОГОВ--
я всегда за любой кипиш, кроме голодовки :-))
тем более с хорошими соперниками ! ждем встреч на 7-ом и на турнире тоже !
Начинаем готовить хлеб соль :biggrin:
0
Wolvikas [4]  23 Апреля 2010 14:29:10 #121
sashoka8 писал(а):
зеркала отменить,чесный бой!все вперёд!кто щас РПР красную возьмёт тот истинный боец.а про всех остальных могу сказать картонные герои.мониториг это хрень.не заслуженно.



Таллары без поясов!! Турнир без Карт! ВБ без Твикса и Турбо!

Земля крестьянам! Богатство народу!

Меня в Президенты!
0
-Миневра- [6]  23 Апреля 2010 14:36:46 #122
мда, я смотрю турнир пользуется просто бешенной популярностью)))
0
Растаманский Див [6]  23 Апреля 2010 16:01:24 #123
-Миневра-
ну просто ходят те, кому есть на что расчитывать)
Короткая, смешная подпись.
0
Borr [11]  23 Апреля 2010 16:27:41 #124
Растаманский Див писал(а):
-Миневра-
ну просто ходят те, кому есть на что расчитывать)


ага, и пока вы не свалите, развития он не получит) :lol:
0
ksay [7]  23 Апреля 2010 16:28:41 #125
Borrдругие подрастут :razz:
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Кристалька- [7]  29 Апреля 2010 19:33:46 #126
_ГОРНЯК_
не надо со мной встречи забивать))) я тебя боюсь)))
к тому же я с красненькой уже)

Пы.Сы. не помню чего искала на форуме. зато нашла эту тему :rolleyes:
ну и не ответить не смогла))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.