Estampida писал(а):
Ярость В Сердце
и что теперь пойти порыдать что ли?:))))
мы развлекаемся)
и не дурил нас никто) Мы сами виноваты)
Умница. Правильно, не фиг рыдать) Все равно была крута! Правда я из-за вас (негадяев, что б знали) опоздала на встречу судьбоносную уже часа на полтора, ибо сижу перед компом как идиотка