Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Турнир поклонения
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Турнир поклонения

Хомкин [7] 
0
22 Апреля 2010 19:12:11
Наблюдаем за инстом

Ссылка на инст
Вау, а вот и второй инст
0
Adonia [5]  22 Апреля 2010 19:55:54 #39
Виталик просто маньяк :rolleyes:
бе-бе-бе
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 19:58:15 #40
Estampida

эээ, что за тактический ход?))
0
Bedkarma [8]  22 Апреля 2010 19:58:20 #41
А как так -denvts- убит, а карточные моры регулярно выпускает, или их можно и трупу юзать? :rolleyes:
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 19:59:40 #42
EPIC FAIL
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Born [8]  22 Апреля 2010 19:59:57 #43
Bedkarma, как как - читер он конечно же, как же еще-то :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 20:00:14 #44
не такой уж и эпик=)
у нас в скайпе вапще дикий смех и истерика)
0
Bedkarma [8]  22 Апреля 2010 20:01:55 #45
Born заметье, читером сами назвали его, я всего лишь спросил что это? возможность карт или еще что?
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 20:02:12 #46
Estampida
а у нас знаешь скока сразу советчиков просыпается)) иди туда, рой там бей так, кидай то, ужасть просто :lol:
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 20:03:18 #47
-Кристалька-
Знаю)))) Советчиков миллиарды)
0
Ярость В Сердце [4]  22 Апреля 2010 20:03:47 #48
Estampida а чему радоваться то?))обдурили вас :razz:
ХВАТИТ НЫТЬ
0
Хомкин [7]  22 Апреля 2010 20:04:33 #49
Estampida
В субботу карт у них не будет. Запасайтесь горнами и второй раз пробуйте, реванш взять)))))
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 20:04:43 #50
Ярость В Сердце
и что теперь пойти порыдать что ли?:))))
мы развлекаемся)
и не дурил нас никто) Мы сами виноваты)
0
-Белкин- [7]  22 Апреля 2010 20:06:23 #51
Estampida Ты все равно очень круто выступила, не расстраивайся. и омега в первый раз проиграла. Всякое бывает
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Растаманский Див [6]  22 Апреля 2010 20:06:49 #52
Спасибо омега) Давно таких инстов не было)
Короткая, смешная подпись.
0
Estampida [6]  22 Апреля 2010 20:07:13 #53
belikka2
кто Вам сказал что я расстраиваюсь?:)

Ребят я тут играю и отдыхаю, а не живу :)


Огромное спасибо Омеге, круто было :)
0
Мыф [8]  22 Апреля 2010 20:10:02 #54
Estampida писал(а):
Ярость В Сердце
и что теперь пойти порыдать что ли?:))))
мы развлекаемся)
и не дурил нас никто) Мы сами виноваты)


Умница. Правильно, не фиг рыдать) Все равно была крута! Правда я из-за вас (негадяев, что б знали) опоздала на встречу судьбоносную уже часа на полтора, ибо сижу перед компом как идиотка :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Кристалька- [7]  22 Апреля 2010 20:11:03 #55
EstampidaРастаманский Див
молодцы)
правда ошибки с двух сторон все равно были)
0
-АРАКЛ- [7]  22 Апреля 2010 20:12:04 #56
Клюшкина
Ой неговори. А я с роботы никак выбратся немогу. Жена с ребенком сама пошла гулятя :idea:
0
Fridlok [10]  22 Апреля 2010 20:13:02 #57
в лес турнир пещеры рулят
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=291724037 :cool:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.