Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

--Crash--

Shikamaru25 [7] 
0
27 Апреля 2010 12:47:41
Может и баян, меня с утра не было в игре, но все же давайте поздравим --Crash-- с 14 уровнем и взятием Высшего магистра :rolleyes:Все говорят мамонт-слабый комплект, однако --Crash-- показывает, что мамонт достаточно сильный, и не хуже остальных комплектов :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
_дядя_Вася_ [4]  27 Апреля 2010 14:03:26 #20
Поздравляю!
0
_Бешеная_ [4]  27 Апреля 2010 14:08:26 #21
Вау Олег прийми мои поздравления! Просто супер! :biggrin:
0
джеси [12]  27 Апреля 2010 14:08:57 #22
Поздравляю! :biggrin: :wink:
0
NooProbleM [4]  27 Апреля 2010 14:10:21 #23
Поздравляю ! :cool:
0
_AggressivE_ [4]  27 Апреля 2010 14:10:42 #24
Поздровляю! :biggrin: :biggrin:
0
__х__ [4]  27 Апреля 2010 14:17:54 #25
Поздравляю!!! :smile:
0
jovan1 [4]  27 Апреля 2010 14:20:17 #26
Все говорят мамонт-слабый комплект,

У каждого комплекта свои задачи ;)

Поздравления)
вдалеке колосилась рожь
0
Daimos [9]  27 Апреля 2010 14:22:14 #27
поздравляю... :exclaim:
0
HORUS [4]  27 Апреля 2010 14:22:41 #28
С Левелом и Высшим Магистром!!! :biggrin:
0
_вини пух_ [4]  27 Апреля 2010 14:29:27 #29
поздравляю :biggrin:
0
I love electro [10]  27 Апреля 2010 14:29:53 #30
Присоединяюсь к поздравлениям,действительно очень сильно,Грац ! :cool:
0
-Sakura- [4]  27 Апреля 2010 14:31:42 #31
Поздравляю!!! :biggrin:
0
Dessa [4]  27 Апреля 2010 14:31:43 #32
Грац!! :lol: :cool:
0
__хулиганка__
27 Апреля 2010 14:37:03 #33
Интересно, а Евгении смогут его поздравить?
Крешик, им, далеко не "последний человек")
0
Боевая-белка [4]  27 Апреля 2010 14:37:25 #34
Поздравляю!!! :biggrin:
0
Luchya [4]  27 Апреля 2010 14:38:30 #35
2й Высший магистр на Миноре и опять у нашей основы - поздравляю солнц :rose:
а рейтингом на мерках пусть тешатся другие
:lol:
0
Baaat [5]  27 Апреля 2010 14:45:11 #36
от души душевно в душу :drink:
0
--HAKER--
27 Апреля 2010 14:50:13 #37
Флуд
Злобный гномик
0
xyn [5]  27 Апреля 2010 14:52:07 #38
поздравляю :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.