_neighbour_
Heavylift
Вам только бы запросто принять на свой счет, додумать, обидеться, выдуть нижнии губки на высоких подбородках и списать меня в лес. Я так счастлива, нет слов. Ну что ж, никогда не будет такого, где магмар поймет хуманку. Ибо там где соперничество, там и ненависть, а значит WAR