Поздровляю)
Посмотрел это сколько доблести мне еше надо для таково достижения и....понял што я не такой маньяк)))
И тяжеловес 14лвл,в фуле арсеналки на свой лвл, это вообше СТРА-ААА--ААА-ШНО

Сочуствую мутантам рассы людей на плато,в оссобености уворотам
P.S>Ждем Акрила и Ирину...)))
А зато я знаю,кто будет первым 15лвл на сервере