Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

--Crash--

Shikamaru25 [7] 
0
27 Апреля 2010 12:47:41
Может и баян, меня с утра не было в игре, но все же давайте поздравим --Crash-- с 14 уровнем и взятием Высшего магистра :rolleyes:Все говорят мамонт-слабый комплект, однако --Crash-- показывает, что мамонт достаточно сильный, и не хуже остальных комплектов :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fire Shadows [12]  27 Апреля 2010 17:22:30 #58
Поздровляю) :cool:

Посмотрел это сколько доблести мне еше надо для таково достижения и....понял што я не такой маньяк))) :redface:

И тяжеловес 14лвл,в фуле арсеналки на свой лвл, это вообше СТРА-ААА--ААА-ШНО :eek: Сочуствую мутантам рассы людей на плато,в оссобености уворотам :razz: :twisted:

P.S>Ждем Акрила и Ирину...)))
А зато я знаю,кто будет первым 15лвл на сервере :razz:
0
Ловкий Серж [4]  27 Апреля 2010 17:30:19 #59
Поздравляю.
0
АнтиМат [10]  27 Апреля 2010 17:31:13 #60
Fire Shadows :rolleyes: Ягар или Твикс :razz: Алый забросил мобов :cry:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
S-k-1-f [11]  27 Апреля 2010 17:33:39 #61
АнтиМат мб ПУРИТАНИН или Милорд :rolleyes:
~~~FroZeN~~~
0
Fire Shadows [12]  27 Апреля 2010 17:33:56 #62
АнтиМат
А вот и нет,не угодал....))) :wink:

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Melord
99% думаю это будет он)
:eek:
0
АнтиМат [10]  27 Апреля 2010 17:42:36 #63
Fire Shadows :rolleyes: наверное..я, в отличии от тебя не могу спросить % :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Тевтат- [6]  27 Апреля 2010 17:55:39 #64
Поздравляю=) Танки рулят)
0
Makrow [12]  27 Апреля 2010 17:59:58 #65
Олег, от всей души поздравляю :exclaim:
0
--КаЗнЬ-- [4]  27 Апреля 2010 18:01:34 #66
:biggrin: еще раз грац крашу! :cool:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
фрозер [11]  27 Апреля 2010 18:14:18 #67
Еще один Game Over
Ушел в реал.
0
--АК-47-- [4]  27 Апреля 2010 18:14:46 #68
поздравляйу
0
Machinist
27 Апреля 2010 18:15:03 #69
:eek: щас смотрю в бою, у краша 2731 хп... мутант-убийца :twisted: :cool:
0
-Лирик- [4]  27 Апреля 2010 18:52:04 #70
Сам хотел топ создать видно опоздал !((
Но всеравно СуПеР !! Молодчик вопще !)
нуПП
0
S-k-1-f [11]  27 Апреля 2010 18:55:06 #71
фрозер почему Game Over? - я так не думаю! :arrow:
~~~FroZeN~~~
0
Принц 1 [13]  27 Апреля 2010 18:58:23 #72
--Crash--
спасибо скажи еще и нашим великовозрастным нупкам, что тебя прокачали своими головами на плато... и продолжают качать и дальше :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [8]  27 Апреля 2010 19:27:14 #73
:redface: а я мастер войны сеня стала , хочу тож рекламироваться :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
- Богиня - [6]  27 Апреля 2010 19:28:18 #74
-zayka- поздравляю ))) молодец ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
- Богиня - [6]  27 Апреля 2010 19:29:04 #75
--Crash--
и вас также позвольте поздравить ))
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
--Crash-- [14]  27 Апреля 2010 19:30:14 #76
-zayka-
поздравляю))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.