Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

--Crash--

Shikamaru25 [7] 
0
27 Апреля 2010 12:47:41
Может и баян, меня с утра не было в игре, но все же давайте поздравим --Crash-- с 14 уровнем и взятием Высшего магистра :rolleyes:Все говорят мамонт-слабый комплект, однако --Crash-- показывает, что мамонт достаточно сильный, и не хуже остальных комплектов :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 19:31:10 #77
-zayka- :redface: извини, не заметил :redface:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-zayka- [8]  27 Апреля 2010 19:31:33 #78
- Богиня -
--Crash--

спасибо :lol: да я то чу , все равно до краша и макса не доросту никода :lol:
наверное мой максиму герой , ибо доблу качать уже надоело. :redface:

Shikamaru25

:razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
--Crash-- [14]  27 Апреля 2010 19:32:41 #79
Принц 1
походу я тебе весь ум отбил :arrow:
(спасибо скажи еще и нашим великовозрастным нупкам)
глава твой помог прокачатся :lol:
0
Невообразимый [5]  27 Апреля 2010 19:43:23 #80
-zayka-
поздравляю :redface:
Все, что вы описали, говорит о том, что игра развивается, несмотря на ваше отсутствие.© Сказки Конец
0
_neighbour_
27 Апреля 2010 19:48:13 #81
Присоединяюсь! От души - хумов круши! :cool: :wink:
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 19:48:47 #82
--Crash-- -zayka- :rolleyes: еще раз поздравляем вас :razz: :rolleyes:
-zayka- дальше тоже надо качать))) :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ensiferum87 [7]  27 Апреля 2010 19:49:06 #83
Принц 1 удивительно - самокритичный инквизитор... воистину 2012 не за горами :lol:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
antslavik [8]  27 Апреля 2010 19:50:51 #84
Поздравляю!
0
Lamotrigin
27 Апреля 2010 20:24:29 #85
поздравляю :eek:
0
Принц 1 [13]  27 Апреля 2010 20:32:56 #86
--Crash--
ню-ню... типа пошутил... :lol:
пока я это писал, тебе же вроде показали на плато твое место...или ссылку дать? даже на 14 лвл :lol:
а кого я имел ввиду ты и сам прекрасно знаешь
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 20:35:22 #87
Принц 1 хватит уже, радоватся надо, а не спорить :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Принц 1 [13]  27 Апреля 2010 20:44:11 #88
Shikamaru25
:arrow:
не с тобой говорят... да и не о чем с тобой говорить :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Shikamaru25 [7]  27 Апреля 2010 20:45:11 #89
Принц 1 мой топ, свой создай если хочешь, и там ему пиши :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
nervoznii sl [7]  27 Апреля 2010 20:54:03 #90
присоединяюсь к поздравленям :exclaim:
0
-Ливерпуль- [5]  27 Апреля 2010 21:04:00 #91
Дожили... :biggrin: Уже не Зайка создает топики с восхвалениями своих соклан, а недовольный пещерами Шикамару из расы человеков :eek: Я канешна поздравляю Олега, но...Тенденция сего такова, что гладя всезавидущими глазами, всякое непонятно что-то типа ДедХеда номер там какой-то или маххабатка уже сами пишут про себя восхваляющие топики. Типо не похвалишь сам, никто не похвалит :lol: Да, и не стоит создавать подобные топики ибо всегда найдется представитель конкурирующей организации (неважно, человеческой или магмарской) и топ в итоге закрывается за флейм ибо стороны никогда не смогут договорится, кто кому больше поставил картона или у кого сотрудники более нуб...неорганизованны или необучены :biggrin: А по сабжу, фсех на кол! :razz:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Принц 1 [13]  27 Апреля 2010 21:08:03 #92
Shikamaru25
лизнул...молодец... тока скажи мне, зачем? ты ж вроде на другом материке...сердешный...переселение туда тебе не светит пока шта...
радоваться чему? мы вроде как с ними воюем...
вот уж на самом деле "мир не без дураков."
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Лопес Джо [5]  27 Апреля 2010 21:09:21 #93
Дейтвительно, а что это у нас, поздравления строчат то, тому берегу то :eek: это все равно что сидеть в блокадном Ленинграде и бухаить за здоровье Геринга, который бамбит город пастаянна :confused:
0
АнтиМат [10]  27 Апреля 2010 21:13:34 #94
Принц 1 писал(а):
Shikamaru25
лизнул...молодец... тока скажи мне, зачем? ты ж вроде на другом материке...сердешный...переселение туда тебе не светит пока шта...
радоваться чему? мы вроде как с ними воюем...
вот уж на самом деле "мир не без дураков."



Хм...ну зачем же так...это личное достижение человека, как и каждый из тут играющих, можно и поздравить, всё же долго к этому шёл человек...
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Machinist
27 Апреля 2010 21:13:37 #95
Принц 1 :cool: с медалькой подземников :biggrin: :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.