Дожили...

Уже не Зайка создает топики с восхвалениями своих соклан, а недовольный пещерами Шикамару из расы человеков

Я канешна поздравляю Олега, но...Тенденция сего такова, что гладя всезавидущими глазами, всякое непонятно что-то типа ДедХеда номер там какой-то или маххабатка уже сами пишут про себя восхваляющие топики. Типо не похвалишь сам, никто не похвалит

Да, и не стоит создавать подобные топики ибо всегда найдется представитель конкурирующей организации (неважно, человеческой или магмарской) и топ в итоге закрывается за флейм ибо стороны никогда не смогут договорится, кто кому больше поставил картона или у кого сотрудники более нуб...неорганизованны или необучены

А по сабжу, фсех на кол!
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©