Machinist
пасипа
Принц 1
все мы в реале люди , так что не надо пожалуйста писать - кого поздравить , а кого нет.
в этом плане магмары выходят порядочнее вас? мы же поздравлял акрила и др ваших , без сарказма и иронии, без под...

некрасиво ведете себя ЧЕЛОВЕК.
мне олонек 2 подарку подарил

так чу его на костре сожжете? или про гитлера ему расскажи

в игре надо соображать что реальных врагов тут нет, иначе это проблема уже.
кстати еще не раз мне омеговцы и инквизиторы дарили подарки ..
лопес джо ты кстати тож " гитлеру- или кому то еще " то есть мне дарила подарки

ну и тимеман дарил , еще пару чел 11+ ур

убивайте всех

причем дарили подарки с поздравлениями все.
я вот тож дарю и что то никто из магмар не сказал : не дари им , они враги.