Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:30:53 #1
:eek: откуда уверина что его турбо бьет
0
Tailer1 [6]  30 Апреля 2010 17:31:14 #2
:eek: хантеры злорадствуют?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Gerodot [10]  30 Апреля 2010 17:31:47 #3
а тебя волнуют их проблемы?
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 17:32:34 #4
:eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Machinist
30 Апреля 2010 17:33:05 #5
:rolleyes: рано или поздно это должно было случиться
0
Mayhem911 [10]  30 Апреля 2010 17:33:07 #6
Зверь зверю не товарищ, вполне логично :rolleyes: Непонятно, зачем Турбо клан? Очередные соревнования по силе, но в масштабах кланов?
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:35:07 #7
Люк скаиуокер

видела :wink:

совершенно нет злорадства, знаю кто сейчас рад , но им тоже думаю сейчас пофиг (я про хуман)
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:36:04 #8
-zayka-ясно( вот и дружбе конец
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 17:36:14 #9
:eek: не кислый поворот событий
Лупег,фас!!!0_0
0
lhageb [9]  30 Апреля 2010 17:37:32 #10
бьёт, значит любит :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:38:04 #11
lhagebкакая любовь ты что гонешь :eek:
0
TheHanter
30 Апреля 2010 17:39:20 #12
Санта Барбара..а я думал она кончилась :confused:
&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot;Однозначной халявы не будет&amp;amp;amp;amp;amp;amp;quot; (c) Nightfall
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:39:38 #13
Люк скаиуокер

да и в инфе у турбы подарок был - нехороший ... я трубу мониторю часто , а то он мну "любит " побить с утречка :)) спецом бегает за мною :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 17:40:09 #14
А тебе какое дело? :rolleyes:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:40:38 #15
интересный слова в этом картонном герое..."...я не воюю с друзьями...даже бывшими..."
А ведь воевал с андросом, и ещё как :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 17:41:04 #16
АнтиМатда уж...
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:41:21 #17
Gerodot

если ты мне , то все что касается турбы меня волнует :rolleyes: у нас с ним "любофф" :razz:

АнтиМат

30% из всех с кем воевал принц - были его "друзья" , просто есть "друзья" кого он осилит :lol: а есть кого не осилит :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
БагИринка [6]  30 Апреля 2010 17:41:23 #18
Он его преревновал наверное вот и бъет :) :rolleyes:
0
Z-Terranno [6]  30 Апреля 2010 17:41:50 #19
Котэ во Тьме

ты ли это сказал? Обычно ты первый кто в такие дела влазит)))хотя че скрывать, по теме влазишь))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.