Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею

ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...
теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .
помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам
спиной
пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.