Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 18:00:56 #39
АнтиМат :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 18:01:37 #40
:cry: а мну?мну никто не хочет догнать и побить? :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
parmab
30 Апреля 2010 18:05:12 #41
пшла в лес со своими глупыми топами, это не твоё дело :confused:
?
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 18:05:59 #42
-zayka- а у меня магия :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 18:06:46 #43
АнтиМат

а у мну тож магия :eek: или по твоему я на 10 навечно застряну?
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 18:07:50 #44
-zayka- 10 - долгий лвл :rolleyes: Да и 12 в зелени сильнее 11 в сини
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 18:09:05 #45
parmabну грубо не надо так :arrow:
0
Амбалюга [8]  30 Апреля 2010 18:11:06 #46
parmab :arrow:
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 18:11:51 #47
-zayka-
войну преторы объявили сами....если ты помнишь... а не мы, и не я лично... я лишь оказался в нее втянут, находясь в клане Турбо... не переворачивай факты...претензии тоже у них были не ко мне явно... Тот кто объявлял войну думаю сам знал что он делает, он же и доставал белье отовсюду....Я встал на ту сторону, чью считал на тот момент правильной и честной.... Также было и с Убивасом... я не считал правильным воевать с ним с самого начала, но война началась, дальше не порядочно повели себя обе стороны, как я считаю...Я предлагал решить дело миром и потихому, участники не захотели сами... Война закончилась я вышел...
Турба меня не бил...рано радуешься... и не хлопай в ладошки раньше времени... думаю не дойдет до этого, как бы не хотелось тебе ....
Есть политика клана, есть я, который не разделяет в чем то политику клана... потому и вышел из клана ...Есть люди с которыми я не хочу находиться в одном клане...Меня енто нервирует... Вот не люблю я подлецов, шо поделать... Мне тут давеча один бывший как раз подколол этим... вот ему и ответ на его подкол....
Подарок ты прочитала.... ну чтож человек я эмоциональный... что думаю, то и говорю, а что говорю стараюсь делать... Как говаривал мой старик отец: "Я слишком стар, чтобы помнить несколько точек зрения, потому помню только свою и ее же отстаиваю"

За сим всем удачной игры....
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Визионеер [3]  30 Апреля 2010 18:14:33 #48
:eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 18:14:54 #49
Люк скаиуокер
Амбалюга

да ему лишь бы ляпнуть :lol: я почти 2 недели на форуме не была , качала мастера , так что ро какие топики он говорит - осталось тайной.


Принц 1

зачем так мого букаф? :cry: блин погодь прочитаю. :rolleyes:

прочла .... ну нет милый мой , никто не заставит меня бить друзей , ты мог отойти от конфликта не вставая на чью либо сторону? но ты решил их бить сам, причем смакуя это на форуме , как и кого ты победил , сколько порч навесил, зная что за тобою сила ( не твоя конечно , а клана нового ) мое мнение , хотя тебе на него наплевать :
если у 2 друзей конфликт , а ты втянут и обе стороны тебе не безразличны , то или помири , или отойди - сами разберутся!
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 18:15:22 #50
:eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 18:16:53 #51
Принц 1 писал(а):
-zayka-
Как говаривал мой старик отец: "Я слишком стар, чтобы помнить несколько точек зрения, потому помню только свою и ее же отстаиваю"

За сим всем удачной игры....

ух ) хорошо сказано) :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 18:20:14 #52
-zayka-
читай по слогам и боле не создавай глупых топов.... не нужны они...да и ни к чему... :rolleyes:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 18:21:06 #53
-zayka- писал(а):
да ему лишь бы ляпнуть :lol: я почти 2 недели на форуме не была , качала мастера , так что ро какие топики он говорит - осталось тайной.

за 2 недели не создать ни одного глупого топика - достижение? :surprised: ну поздравляю :wink:

кажется, он говорит про ситуацию в целом, а не про последнее время :redface:
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 18:22:41 #54
Принц 1

после того как ты вышел или выгнали из клана , ты был весь в "обкасте" порчи, шморчи :redface: а подарок сам говорит о том что у вас с турбой - проблемы .

не пори чуши , зачем за нубами повторяешь про глупые топы? ты их много видел от меня ? или это твой мульт - тогда все понятно.:lol:

Котэ во Тьме

найди из всех моих топов хоть один глупый? :redface: так что форумный мультотроль - свали с моих глаз - не люблю общаться с теми кто не играет в игру , а только языком.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Твикс [14]  30 Апреля 2010 18:25:38 #55
Принц 1
У вас были залы , в которых ты перегнал турбу .. и через 3 секунды уже был без клана . :lol: Хватит говорить про политику , так и скажи .. перегнал турбу и он тебя выгнал :lol:
0
-Горыня- [9]  30 Апреля 2010 18:26:41 #56
Принц 1
воевать не буду...я не воюю с друзьями...даже бывшими...

:lol: Тут и так понятно, что воевать не будешь с турбой. Серы то мало падает с мобов :))) Займись экибаной, говорят успокаивает.
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 18:27:24 #57
Твикс :lol: Кто вылез...то то чую даже в залах завоняло :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.