Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 19:34:09 #96
-zayka- неожидал от тебя такого :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:35:55 #97
-zayka- :wink: что-то прижали тебя :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:37:04 #98
-zayka-
Люк скаиуокер

да хоть носастая рукастая и ногастая


вырезано??? :redface:

неудержалсО...(( :rolleyes:

Думайте, что пишите, или будет форумка
Барвиста
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:37:18 #99
Юный Голем :lol: :lol: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
-joy- [11]  30 Апреля 2010 19:44:04 #100
Принц 1, -zayka-, может хватит мериться ...эээ...красноречием...
пошли пива пить и шашлык кушать, у меня как раз свободный выходной и жажда общения)
Советов не просить! Потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости
0
Верба [4]  30 Апреля 2010 19:44:30 #101
Мдааааа, завтра 1 мая - друзья, лес, палатки, шашлыки, костер, гитара, ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ... А вы тут ( некоторые ) ..... страдаете, судача обо всем как бабки на лавочках.
П.С. Всех с наступающими праздниками ( это для тех кто еще считает первомай праздником) и наступающими выходными ( это для тех, у кого эти выходные будут) :exclaim:
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:45:41 #102
Принц 1

конечно фрид прав , он в каждую тему сует макса , видимо макс его как и тебя часто по голове стукал :lol:

Fridlok

а чего ты ожидал написав глупость? кто может заказать мне или тебе тему написать?
чего чушь пишешь то? :lol:

-joy-

да это я напоминаю о себе , а то с этой игрою на форум не вылезешь :lol:
а потом забудут как звали :rolleyes: видишь тема до сих пор в таверне и не закрыта :razz: знач все нормуль продолжаем обсуждение :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:49:02 #103
Думайте, что пишите, или будет форумка
Барвиста

А чу форумка? Слово как слово. Используется в лексике многих людей. :redface:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:50:03 #104
Юный Големможет лучше так:с большими грудями? :redface: :redface: :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:51:16 #105
strelok093
то было почти в рифму.. :evil:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:51:55 #106
strelok093

Юный Голем

вы еще напишите - вымя :evil:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:53:57 #107
-zayka- :redface: :redface: :redface:вымя-это у коров,а у зайсев как?
Лупег,фас!!!0_0
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:54:15 #108
Юный Големага.круто было :redface:
Лупег,фас!!!0_0
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:54:59 #109
-zayka-
ага.. за это точно форумку получу... :redface: :cry:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:56:29 #110
strelok093 писал(а):
-zayka- :redface: :redface: :redface:вымя-это у коров,а у зайсев как?


:rolleyes: не наю я :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
The dead Knight [5]  30 Апреля 2010 19:56:58 #111
Мда весна видимо так на некоторых действует :lol:
Подведу черту под последними сообщениями: нужно говорить - девушка с 6 размером груди )))))
Тогда ни какой форумки не будет точно :rolleyes:
PS
Господа!
Топик то совсем не об этом!
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:57:12 #112
-zayka- :rolleyes: вот и я не наю :rolleyes:
Лупег,фас!!!0_0
0
Юный Голем
30 Апреля 2010 19:59:28 #113
флуд

Предупреждение не подействовало
Наказан
Барвиста
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:59:47 #114
Юный Голем :eek: :lol:
Лупег,фас!!!0_0
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.