Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Бабка [9]  30 Апреля 2010 20:19:19 #115
все к тому и шло...
ИМХО у турбы нет друзей) все с кем он общается он общается потому, что от них есть польза... не перевариваю таких людей :confused:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
Fire Shadows [12]  30 Апреля 2010 20:21:10 #116
:eek:
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 20:26:32 #117
:redface: доболтались , я ж говорила низя писать о моей эээ ..... красивой части тела :razz:

пошла спать , всем хороших выходных , помните это игра и не больше, не надо ругаться.
стражам удачки , надеюсь флуда не будет тут.
турбе по кумполу , принцу - царевну лягушку , в общем всем всего хорошего , пока. :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 20:35:48 #118
обсуждение что зайкиного вырезано 6 р привело к молче одного из участников дискуссии... :lol: :lol:

Грубо,предупреждение.
WivaT
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 20:40:30 #119
:eek: чо я пропустил? и ещё ссыль на принца
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 20:40:58 #120
ПСИХ_ :wink:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 20:43:15 #121
ПСИХ_ :eek: :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 20:43:59 #122
Принц 1


От Принц 1: ты выполнил свое достижение "плевать на всех"..... поздравляю...
воевать не буду...я не воюю с друзьями...даже бывшими...


:lol: против преторов воевал а как против турбы так сразу :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
WivaT [6]  30 Апреля 2010 20:45:35 #123
Прошу воздержаться от флуда,в противном случае топ будет закрыт.
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 20:47:56 #124
WivaT писал(а):
Прошу воздержаться от флуд,в противном случае топ будет закрыт.

давно пора))

смысл топа?
даже для таверны смысла никакого))))
перенисите в базар шоли)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:49:17 #125
WivaT писал(а):
Прошу воздержаться от флуда,в противном случае топ будет закрыт.



так это ж значально флудотоп :lol:
0
ПСИХ_ [6]  30 Апреля 2010 20:50:15 #126
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=50
Перевод персонажа за другую расу
Внимание: Услуга временно недоступна!
:rolleyes: вот оношо михалыч :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
ведъма [6]  30 Апреля 2010 20:51:43 #127
Comrade Mauser :lol: модераторам виднее :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 20:55:23 #128
:lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Comrade Mauser [7]  30 Апреля 2010 20:55:47 #129
ведъма говорит бывший модератор? :wink:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 20:57:54 #130
Comrade Mauser писал(а):
ведъма говорит бывший модератор? :wink:


:eek: :eek: :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
--DERLOG-- [5]  30 Апреля 2010 21:00:46 #131
ПСИХ_ :eek: :eek: :eek:
по элеки жизни+шиз пиво?замутим революцию?поработим прайм и медиант?О_о
0
WivaT [6]  30 Апреля 2010 21:02:07 #132
Флуд,закрыто.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.