Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 18:51:25 #77
-zayka-
мене пиар не надобен...не люблю лишнего шуму... любопытство удовлетворила...можешь закрыть топ
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
НикитаБосс [8]  30 Апреля 2010 18:56:31 #78
+1000
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 18:56:33 #79
АнтиМат писал(а):
-zayka- и моя...просто меня убила манера общения макса с турбой в топе про турнир рпр :lol:
Да и когда тогда ещё 13 нападает на тогда ещё 9 меня и не ставит травму...одного батона будет мало...надо 2 булки :redface:

:redface: пардон



посмотри бой в моей инфе , турбыч напал обожратый и с зельем палача и травмы нет :cry:
это потеря потерь :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 19:02:27 #80
-zayka-
солнце, не те меня учить жизни и отношению к друзьям в том числе... ты подрасти чутка чтоль для этого... :lol:
пока хожу, как видишь... никто не кидает ничего... да и принцессы-лягушки пока скучают без мну...
да и зря ты меня каким то зловещим уж нарисовала...у мну много друзей и в пурах и в пиках... и общаемся с ними как и прежде...
S-k-1-f
ну даже мой средний сын постарше Твикса будет... а уж у старшего как раз дети есть... да и потом чувство юмора то должно быть...вот и написал так в инфо
Ну ник принц возник случайно...пока регился в игре, как раз слушал сказку на диске "маленький принц" вот и написал первое что в голову пришло... никакой связи с возрастом нет и другого смысла тоже...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:03:08 #81
Принц 1

не тебе меня учить когда мне топ закрывать :lol: а солнце я для магмар :wink: а для тебя я ЗАЯС :redface: или просто ухастая :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
S-k-1-f [11]  30 Апреля 2010 19:07:09 #82
Принц 1 спасибо большое! :redface:
~~~FroZeN~~~
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 19:08:34 #83
-zayka- :eek: может ушастая
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:16:49 #84
Люк скаиуокер

да хоть носастая :cool: рукастая и ногастая :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 19:19:33 #85
-zayka- :eek: блин может точно к вам переидти
0
Fridlok [10]  30 Апреля 2010 19:19:45 #86
фу стремак какой. твики заказал топик :question: :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 19:20:21 #87
Fridlok :cool: :lol: наверно много бобосов)))
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:20:44 #88
:eek: что-то все ссорятся.видят и вправду полнолуние так на людей влияет :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:23:33 #89
Fridlok

ага :lol: только причем тут макс? что ж он вам так жить мешает :lol: бьет часто?
ты бы поменьше писал фрид , про твою любофь к максу я знаю, но мой топ не трогай , а то будет плохо твоим топикам :redface: зафлужу и в базар :wink:

кстати твой ответ заказал акрил? :lol:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 19:25:03 #90
-zayka-
да...забыл сказать Зайка... порчи мене любят вешать на плато...и очень даже часто...
сразу после того, как я вышел из клана я ваще то по новой в залы пошел... что очень даже видно по времени инста... зайди в залы и набери в списке завершенки... там и увидишь...
совет: захочешь лгать - лги умело, так шоб не проверили... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:29:51 #91
Принц 1

да нужен ты мне больно :lol: сам ты врешь :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:31:06 #92
-zayka- а причем тут вовка? :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 19:32:03 #93
strelok093 писал(а):
-zayka- а причем тут вовка? :eek:



какой вопрос такой и ответ , причем в этом топике твикс? притом тут же и акрил :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 19:32:55 #94
-zayka- :redface: я вообще запутался :redface: :lol: от одного к другому.
Лупег,фас!!!0_0
0
Принц 1 [13]  30 Апреля 2010 19:33:46 #95
strelok093
а ты ишо не понял? у ней так: када она не жует, то говорит (пишет) причем абы что...
-zayka-
да нужен ты мне больно

а топ чего создала тада? Фрид прав? Шоко заказал? Или просто прожевала уже все?
:lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.