Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > персонажу Принц 1 ...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

персонажу Принц 1 ...

-zayka- [9] 
0
30 Апреля 2010 17:29:10
Принц 1 против тебя ничего не имею , хотя нет имею :rolleyes: ну ладно пофиг..
я тут вот про что , ты когда то плюнул в сторону клана преторов - тебя уверяли что "господин" ТУРБА бьет все движущееся , не понимая слово ДРУГ ...

теперь ты остался один , побитый своим "другом" даря ему картонных героев, а когда то смеялся на форуме и бросал преторам громкие слова : да я , да я .

помните : сильные мира сего всегда могут повернутся к вам спиной :rolleyes:

пы.сы. не знаю почему вы поссорились , но это должно было случится рано или поздно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Амбалюга [8]  30 Апреля 2010 17:43:42 #20
АнтиМат писал(а):
интересный слова в этом картонном герое..."...я не воюю с друзьями...даже бывшими..."
А ведь воевал с андросом, и ещё как :rolleyes:



и не с одним андросом... :confused:
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:43:54 #21
-zayka-хорошея у вас с ним любовь :razz:
0
Волчина [9]  30 Апреля 2010 17:44:21 #22
Принц 1 За магмар переходи и будет тебе счастье )
0
Головорезище [5]  30 Апреля 2010 17:44:28 #23
TheHanter
Санта Барбара нон стоп ! :lol:
0
--KiLL-- [9]  30 Апреля 2010 17:45:35 #24
снова белье... :confused:
Улыбайтесь!!! Это всех раздражает.
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:45:57 #25
Люк скаиуокер

ничего :wink: я вырасту и будет веселее , сейчас игра идет в одни ворота - турбо догоняет , я убегаю :rolleyes: или приходят наши и убегает турбыч ..
но... возможно скоро я буду очень большой заячьей занозой в пальце. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:47:31 #26
Волчина писал(а):
Принц 1 За магмар переходи и будет тебе счастье )



думаешь будет? помоему у него тут врагов побольше чем там :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:48:53 #27
-zayka-даже я тебя побаюваюсь быстро растешь) кстате С 9 ты умничка :redface:
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:49:58 #28
-zayka- писал(а):
Люк скаиуокер

но... возможно скоро я буду очень большой заячьей занозой в пальце. :rolleyes:


Не догонишь, не догонишь ты меня... :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:50:03 #29
Люк скаиуокер

спасибо :lol: ну если ты боисси мну , тогда турбо и подавно должен :redface:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
strelok093 [5]  30 Апреля 2010 17:50:05 #30
-zayka- :wink: с апом кстати :wink:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:50:23 #31
strelok093

пасибо :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Котэ во Тьме
30 Апреля 2010 17:53:41 #32
Z-Terranno писал(а):
Котэ во Тьме

ты ли это сказал? Обычно ты первый кто в такие дела влазит)))хотя че скрывать, по теме влазишь))

новых топов по поводу "смотрите, они поругались!!!" ни разу не создавал :rolleyes:
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 17:55:50 #33
АнтиМат

до героя чуть осталось :wink: докачаю и догоню :redface:


пы.сы. насчет белья , все равно скучно щас на форуме , хоть посмотрим как хумы ругаются :lol: их много , а турбо создает баланс вырезая по чуть чуть :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Люк скаиуокер [6]  30 Апреля 2010 17:57:23 #34
-zayka-фу хорошо что меня не трогаешь :redface:
0
Волчина [9]  30 Апреля 2010 17:57:26 #35
-zayka-Он исправиться )
0
АРТИ [8]  30 Апреля 2010 17:58:18 #36
lhageb писал(а):
бьёт, значит любит :rolleyes:

бьет, значит любит бить :eek:
По моему скромному мнению)
0
АнтиМат [10]  30 Апреля 2010 17:58:48 #37
-zayka- я либо летом, ещё в июне на 11 прыгну, а к осени на 12, либо лето профукаю и у осени уже на 11 :twisted: Да и у меня до элитки немного, на доблю тратиться уже не буду :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-zayka- [9]  30 Апреля 2010 18:00:48 #38
АнтиМат

а у мну бует +1 слот :lol: и синь , так шо бойся меня :wink:

Люк скаиуокер

расти давай на 11 ур :rolleyes: поборемсу :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.