Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Не правда ли, история похожа на спираль...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Не правда ли, история похожа на спираль...

Зарагон [10] 
0
3 Мая 2010 07:13:13
Очередным ранним утром, взглянув на часы, мну понял, что жрать очередную порцию наградного опыта поздно, ибо грядет рестарт, и дабы глазки отдохнули от мелькания мобов, двинул мну за свежими новостями да сплетнями. Порывшись на форуме перебрался на сайты топовых кланов. И что же мну обнаружил ) Оказывается, 30 числа прошлого месяца, легендарный Змееед объявил открытую войну с пожизненным ЧС-ом не то что игрокам, а целым кланам прайма. Увлеченный данной темой, мну решил перечитать десятки страниц топа, попутно интересуясь последними событиями первородного сервера, и не поверите, пришел в неописуемый восторг )))

Если представить историю в виде материального тела, она будет похожа на спираль, ибо все события повторяются спустя какие-то промежутки времени, данная теория наглядно доказана на практике тысячелетней истории человечества. В виртуальном мире, время идет гораздно быстрее, порой за 1-2 дня пролетают столетия) И как правило, события повторяются с ужасающей переодичностью. И так, вернемся к Джодам, ведомых легендарным Змееедом. Являясь топовым кланом/альянсом, они до такой степени распустили щупальца власти, что подмяли под себя не только трон в магмарском замке и розу ветров, а так же все 5 башен :eek: . Более того, как свидетельствуют посты на форуме, в локациях гоняют крафтеров со всех ресурсов начиная от зеленых и выше (гиамбир нынче не в моде, теперь за тысячелистник калечат). И качают репутации на магмарах как хотят, пример тому - логи некоего персонажа, на которого кинули порчельник со словами "качаю уголек, отдохни часик от кача палача на хумах".

Собственно хотелось бы услышать мнения с обоих берегов, о том, когда у нас возникнет ситуация в подобных масштабах и кто станет ее инициатором. И говорить что такого не будет не стоит, рано или поздно будет, тут не поспоришь, важна лишь достоверность прогнозов.

Не возьмусь говорить за всех, тем более за "людей", выскажу сугубо личное мнение:

У магмар такого не будет, пока Миндхантеры остануться топовым кланом/альянсом, либо пока Твикс не уйдет из игры. Ибо ранее он не двусмысленно высказался в ситуации с ГУ, и как я думаю, мнение свое не поменяет. Однако же, первыми в попытке приватизировать, выступит Пантеон, за ними возможно Розы и Неприкасаемые. Стая придержится нейтралитета.


Со стороны людской расы, не берусь ничего прогнозировать ибо толком не знаю кто там и что вытворяет сейчас. Однако как мне кажется, Акрил на такое не пойдет в масштабах материка. Возможно, со временем, как наберут силу, подадут голос Инквизиторы. Пуры и Северные вроде как создают впечетление "умных" кланов и так же не подпишутся под массовую приватизацию.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
AtazZz [11]  3 Мая 2010 07:18:01 #1
:eek:
© Zz
0
Heavylift [6]  3 Мая 2010 07:19:22 #2
:eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
PeaceBreaker
3 Мая 2010 07:25:00 #3
:eek:
0
Ice BerG-
3 Мая 2010 07:25:41 #4
Профессор,отсыпь,а? :lol: :wink:
0
Гость
3 Мая 2010 07:28:36 #5
:eek:
0
nervoznii sl [7]  3 Мая 2010 07:33:47 #6
а зачем сравнивать прайм с минором?там одни игроки здесь другие,во вторых у кого есть сила и деньги может себе позволить на грубость,в третих у всех всегда разное настроение и могут сделать все что угодно,в четвертых за ресурсы убивали и будут убивать и не важно какие ресурсы :exclaim: :eek:
0
HD1-1-1
3 Мая 2010 07:35:45 #7
:eek: хочу омелу.
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 07:36:46 #8
_-ДЕЖА ВЮ-_, самому не хватает, и так не укладываюсь в 2 месяца с качем ))


nervoznii sl, прайм приведен в пример, ибо нас это тоже ждет.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ми леди [9]  3 Мая 2010 07:45:09 #9
Зарагон

первыми в попытке приватизировать, выступит Пантеон писал(а):]


давайте все нам!

автор жжот
0
-Авриэль- [5]  3 Мая 2010 07:49:05 #10
:eek:
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 07:56:22 #11
Ми леди, сударыня, в общем у меня хорошее мнение о Пантеоне как о клане прошедшем длинный и тернистый путь, не раз сталкивался, сам оказывал помощь и получал в ответ. Однако некоторые поступки отдельных игроков, не то что бросают тень, а заставляют задуматься. Как известно, ложка дегтя портит бочку меда. И в том числе, в нужный момент 1 человек нашептав на ушко другому, может повернуть события совсем в другое русло. Благо Серых кардиналов было достаточно, что бы не считать это вымыслом и сказками.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ми леди [9]  3 Мая 2010 07:59:52 #12
Зарагон
сударь) утро понедельника, а вы такие сурьезные темы) если чесна вапще не панимаю, ап чем речь..
Вы меня конечно простите, но вам что больше занятия нету, как по утрам топики создавать о ТОП кланах, о спиралях, о серых кардиналах...
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 08:04:12 #13
Ми леди, вообще есть чем занятся. Но вот заставило задуматься о том, что ведь рано или поздно и у нас такое начнется. Конечно, как истинному патриоту, хотелось бы, что бы это все произошло на том берегу, а мы смеялись попивая пунш да пальцами у висков крутили. Однако бережоного бог бережет и ни кто не застрахован, ни мы ни хумчеги.

П.С.: А вообще, хочется что бы данный топ осел в памяти надолго, и ни мы ни хумы не доводили до такого абсурда.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ми леди [9]  3 Мая 2010 08:07:14 #14
Зарагон если вы ищете справедливости, то вы зарегелись не в той игре, спаведливости и в жизни та нет.Есть открытое хамство, есть благородство, а вапще проще относитесь, это всего лишь игра :wink:
0
Зарагон [10]  3 Мая 2010 08:11:00 #15
Ми леди, игра игрой, но тем не менее это игровое сообщество в первую очередь, или как модно называть - комьюнити. Следовательно и должны быть хоть какие-то понятия и законы, как и в любом другом обществе. Ужасно осозновать, что по мимо кляпа за мат, нас в этом мире ничего не удержит от гадости опоненту :sad:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Гость
3 Мая 2010 08:23:01 #16
бросает тень невключенная лампа,
мистическими тайнами мерцает монитор,
с утра открою форумы легенды
читаю про топ-кланы, спирали и войну...


:eek:
0
nervoznii sl [7]  3 Мая 2010 08:24:37 #17
SherShu :eek: :lol:
0
Tailer1 [7]  3 Мая 2010 09:58:40 #18
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Persefona777 [12]  3 Мая 2010 10:13:57 #19
Зарагон писал(а):

Однако же, первыми в попытке приватизировать, выступит Пантеон, за ними возможно Розы и Неприкасаемые. Стая придержится нейтралитета.
:eek:
Это вы чем руководствовались, когда писали?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.