Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Еда для жукОФФ [7]  5 Мая 2010 21:06:53 #1
Fridlok
Солнце, я искренне тебя поздравляю!
Умничка! :idea:
Мне всего хватает :D
В том числе и убогих, которые пытаются меня убедить в том что мне чего-то не хватает! =)
0
БК-201 [6]  5 Мая 2010 21:07:25 #2
Fridlok
Поздравляю)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
ИЗ веРГ [4]  5 Мая 2010 21:07:32 #3
:eek: мне тоже это предстоит!!! :eek: :eek:
0
ПрофесорГромков
5 Мая 2010 21:07:46 #4
:eek: ну что сказать, поздровляю! ты первый кто сделал этот квест на 10 лвле! :lol:
0
Юрий А [5]  5 Мая 2010 21:08:28 #5
Поздравляю. И новых побед.
0
-Ливерпуль- [5]  5 Мая 2010 21:08:31 #6
:lol: :lol: :lol: Это тебе не пала на "беднах гиолагах" качать :biggrin: :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
К0Т_ [12]  5 Мая 2010 21:08:34 #7
Поздравляю!
0
ИЗ веРГ [4]  5 Мая 2010 21:08:39 #8
надо будет купить блоГ сигарет, и наверное ведро для бычкофф!!! :lol:
0
Tailer1 [7]  5 Мая 2010 21:08:41 #9
Fridlok :eek: Поздравляю)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Orchid [10]  5 Мая 2010 21:09:09 #10
Поздравляю!!!! Ты молодец!
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
-Черный_кот- [4]  5 Мая 2010 21:09:14 #11
Поздравляю :)
0
Dura-Lex [5]  5 Мая 2010 21:10:42 #12
Эмоции переполняют! :surprised: :biggrin:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
-EMERICA- [7]  5 Мая 2010 21:10:51 #13
Fridlok :eek: ого, даже лупень в шоке
:wink: грац орёл, поздравляю

з.ы. :eek:
too fast to live, too young to die
0
Барвиста [6]  5 Мая 2010 21:12:15 #14
Fridlok Поздравляю Вадь...
на старших уровнях это дорогого стоит...
А то что ты оставил лес без присмотра - так вообще)

ты умничка и я рада за тебя)
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
0
Northern_Wind [4]  5 Мая 2010 21:12:43 #15
:surprised:
0
Leader_
5 Мая 2010 21:14:57 #16
Поздравляю
Меня нуба не вспомнил что помагал на халяву качатся на арене :eek:
0
Эминор [9]  5 Мая 2010 21:15:29 #17
Fridlok Поздравляю :biggrin: Реально остальные даже не подумали бы пробовать,а ты сделал :smile: красава :exclaim:
Реальность это галюцинация,вызванная отсутствием интернета.
0
Burning Angel [10]  5 Мая 2010 21:15:43 #18
Поздравляю, арена на 10 это сильно.
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 21:15:54 #19
Leader_ ну по никам писать не стал уж я всех) спасибо и тебе большое


ппц я до конца не верил :razz:


Orchid Вика ты золото) самое настоящее, если бы не ты то незнаю чтобы я делал
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.