Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Wolvikas [4]  5 Мая 2010 21:16:30 #20
Молодец, на 10-м это действительно подвиг осмелиться, а совершить - в двойне подвиг) :biggrin:
0
openport [4]  5 Мая 2010 21:17:37 #21
хапнул адреналину =)
поздравляю!!! дрыньк =)
0
Tommy Gun [8]  5 Мая 2010 21:18:14 #22
Крутяка!
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Юный Голем
5 Мая 2010 21:18:56 #23
Fridlok
молодец!) дринк!) :cool:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 21:19:24 #24
блин глада не добил надо пару арен еще сделать :lol:

спасибо все за поздравления :exclaim:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Ниа [6]  5 Мая 2010 21:19:44 #25
:eek:

Поздравляю :)) и правда подвиг.
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Selika [11]  5 Мая 2010 21:20:16 #26
умничка, а мне мой последний подвиг ужо никада не сделать))))
одни сеют разумное-доброе-вечное, другие - хаос и разрушения. а третьи годятся только на удобрения
0
SamuraiChamploo [3]  5 Мая 2010 21:21:13 #27
Fridlok Красава Фрид )))
0
- ДАКОТА - [8]  5 Мая 2010 21:22:17 #28
даешь 113 на 12 лвл...

поздравляю
0
- Самоделкин - [4]  5 Мая 2010 21:23:30 #29
:biggrin: В лесу сегодня праздник!!!! Лесник всех сделал!!!! Браво, Вадька!!!! Поздравляю!!!!


з.ы. так а печеньки в клаву мне все-таки кто нагрыз?
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 21:26:01 #30
лес закрыт :exclaim: там бродит пианый лесник и радостно лупит всех лопатой :razz: до завтра всем
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
S-k-1-f [11]  5 Мая 2010 21:27:59 #31
Красафчик! Первый раз тя таким вижу! :surprised:
~~~FroZeN~~~
0
АдмиралЪ
5 Мая 2010 21:28:04 #32
Fridlok красава поздравляю!!!!!
0
--Птах-- [4]  5 Мая 2010 21:34:14 #33
Fridlok
Я думал, оно на 10м невозможно ... но для нас невозможного нет ! Поздравляю !
0
Lordall
5 Мая 2010 21:35:25 #34
читер :cool: апайся уже повоюем на плато)
0
Slapper [10]  5 Мая 2010 21:36:38 #35
Поздравляю, красавчик слов ноль :biggrin:
0
fire-dance [10]  5 Мая 2010 21:42:19 #36
Fridlok
скажы мне спасиба что я сливал :lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
Fire Shadows [12]  5 Мая 2010 21:45:28 #37
Молодец,поздровляю) :cool:

Теперь тебе впереди турнир поклонения Подземных рыцарей :twisted:
0
__хулиганка__
5 Мая 2010 21:46:39 #38
Вадя маладец)
Поздравляю :exclaim:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.