Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
FKC [9]  5 Мая 2010 21:49:46 #39
:eek: ссылка на инст :question: :razz:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
Orchid [10]  5 Мая 2010 21:56:26 #40
fire-dance :lol: Да нет, ты там чего то пытался делать... не сливал ты, тебя сливали...
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Ann [11]  5 Мая 2010 22:01:10 #41
Fridlok ма-ла-дец) я ее тоже на 10том сделала))) После этого очень странными кажутся высказывания из раздела - "не сделал арену на 4том, значит не сделаешь никогда" :razz:
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
0
Хомкин [7]  5 Мая 2010 22:02:23 #42
Fridlok
ну поскоку тебя в лес не отправить, ибо ты лесник... придется тебя поздравить)))
молодца))) поздравляю)))
0
_ ТЕНЬ _ [4]  5 Мая 2010 22:03:34 #43
Поздравляю!

а чтоб не расплескивать с горла можно,
по такому то случаю :lol: :cool:
0
DremeL [5]  5 Мая 2010 22:05:40 #44
Поздравляю
0
Добрый котенок [8]  5 Мая 2010 22:11:49 #45
FridlokВадь молодец,упорно шел к этом и добился чего хотел,давай не останавливайся и двигайся к новым вершинам))))удачи тебе во всем))) :smile: :wink:
0
-ТАНТАЛ- [8]  5 Мая 2010 22:12:45 #46
Вадь, поздравляю от всей души) :biggrin: Молодец!
0
Акрил68
5 Мая 2010 22:19:02 #47
Fridlok
Поздравляю) Давай глада по шустрому)
0
Сын Огрия [4]  5 Мая 2010 22:20:14 #48
Дрыньк :eek: Уважаю :exclaim:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
ОбиВан
5 Мая 2010 22:20:16 #49
неплохо, и на 10 лвле можно делать подвиги, грац)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Папочкина Дочка [9]  5 Мая 2010 22:24:56 #50
Fridlok Поздрям Вадь)))
0
manofsteel [11]  5 Мая 2010 22:25:57 #51
Поздравляю, молодец :wink:
0
etttyyy
5 Мая 2010 22:26:00 #52
Молодца! Искренне поздравляю!
0
nervoznii sl [7]  5 Мая 2010 22:30:49 #53
Fridlok поздравляю
0
niiop [5]  5 Мая 2010 22:42:33 #54
Поздравляю от всей души :twisted:
теперь ты велик не только и не столько в чате, но еще и на полях битв.

Поздравляю
Под небом рождается слишком мало существ, чьи желания имеют какое-то значение! (с) Фрай
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 22:45:23 #55
22:44 Вы достигли звания Гладиатор. :razz:
Акрил68 Вовк я тут вспомнил что жетоны еще есть))

:razz: офигенный день
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ТО_оник [8]  5 Мая 2010 22:46:32 #56
Поздравлям! :cool:
Подпись
0
Orchid [10]  5 Мая 2010 22:46:58 #57
Fridlok :lol: остатки роскоши
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.