Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Я сделал это!!! это реально!!! ура !!!

Fridlok [10] 
0
5 Мая 2010 21:06:02
20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
20:59 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
21:05 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
21:05 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
21:05 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.

Огромное спасибо всем кто помог мне сделать это! Руна Юль солнце после арен с тобой я понял что подвиг это реально и на 10м спасибо тебе Orchid Вик ты супер, огромнейшее спасибо тебе за твою помощь, за то что ругала и кричала на меня когда я нубил и спасала) Бурый002 огромное спасибо за помощь тебе Серег в получение 5го жетона! спасибо клану ПИК за все что он сделал для меня) Спасибо большое магмарам которые дали понять что арена это не халявный инст (-жулик- AVTORR Slapper и другие) )и огромное спасибо ВСЕМ кто сделали возможным этот подвиг, я этого никогда не забуду.

блин страшный нервоз, каждый жетон это пачка сигарет,Эмоции переполняют, руки дрожат так что пол стакана расплескал. :razz: :razz: :razz:


УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
StrongBlow [10]  5 Мая 2010 22:48:31 #58
Fridlok Поздравляю,я тоже арену и 200 сфер сделал на 10уровне)
удалено ОМФ
0
Юный Голем
5 Мая 2010 22:50:00 #59
тьфу ты... читОррр.. :evil:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 22:51:39 #60
Orchid ага. я на радостях забыл про все. сферы сдал одной 1 мин второй 2 оставалось и жетоны :biggrin:

StrongBlow ппц мегатяжело, я теперь понял
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Verto001 [6]  5 Мая 2010 22:55:13 #61
урра!! поздравляю)) дринк!)) :redface:
0
Bruda [9]  5 Мая 2010 22:56:20 #62
поздравляю!!!
0
Руна [11]  5 Мая 2010 23:00:36 #63
:razz: Умничка, Вадь! Всё у нас получится :) главное верить в себя и в друзей :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
titannsk [12]  5 Мая 2010 23:02:21 #64
молодца Вадь, с гладом ,теперь можно и на 11 на магистра замохнуться :exclaim: Ждемс ,чем можем тем поможем :exclaim: :exclaim:
0
Fridlok [10]  5 Мая 2010 23:04:08 #65
fire-dance а что тебе еще делать оставалось :lol: но спасибо и тебе большое за инсты. Воли ппц ушло)
Руна пасибо солнц огромное

titannsk я знаю дружище. без вас всех я бы не смог

:razz: всем еще раз спасибо мне очень приятны ваши добрые слова


пы сы
Репутация подземных рыцарей 3306
:lol: админы может хватит если я угля сдам а на медаль?
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 23:17:34 #66
Fridlok, от всей души поздравляю... Вот это и есть честно заслуженная настоящая доблесть!

Учитесь, сливщики-"боблестники", дрожащие над каждым граммом опыта!
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
WivaT [6]  5 Мая 2010 23:29:38 #67
Поздравляю :cool:
0
Orchid [10]  5 Мая 2010 23:33:53 #68
Bhishma :lol: честно заслуженная настоящая доблесть = нечестно испорченная нервная система
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 23:36:25 #69
Orchid не соглашусь ))) Ведь по-моему именно ради подобных моментов народ не бросает эту игрушку ))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Osama_Ben_Laden
5 Мая 2010 23:43:13 #70
Fridlok :cool: Вадьк, поздравляю, красавчег :exclaim:
0
Orchid [10]  5 Мая 2010 23:54:49 #71
Bhishma :lol: видел бы ты эти моменты и слышал бы то, чего наслышался Вадим. А в целом конечно классно.
Какая разница, что творится у меня внутри? Главное - выгляжу неплохо, а остальное - не ваше дело. Любуйтесь. (с)
0
Bhishma [10]  5 Мая 2010 23:59:47 #72
Orchid, а то я на вас не напоролся на арене ))) Укушаная девушка на бегемотике и Лесник с дубинкой )))) Ну думаю, победить не победю, так хоть дубинку поломаю :twisted:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
--паразит-- [6]  6 Мая 2010 00:00:41 #73
Жесть :eek: реально круто :exclaim:
0
fire-dance [10]  6 Мая 2010 00:39:17 #74
Bhishma
:lol:
маил ру mail/fire-dance/

вконтакте id17329545Facebook Саня Минор добавляйтесь для обмена знаками дружбы
0
-Сай- [8]  6 Мая 2010 00:39:38 #75
Праздрям:) :rolleyes:

пы.сы. 20:59 Вы завершили квест "Пятый подвиг Лесника".
так нуно:) :rolleyes:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
КРОВОСОС [7]  6 Мая 2010 00:48:41 #76
Fridlok :mad: :arrow:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.